Сможете ли вы дать ответ: если я вернусь к нему, он снова разобьёт мне сердце? Так и не получила ответ именно на этот вопрос. Знаю, что решение должна принять только я, и не перекладывать - вопрос №3443272

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ответственность за это на экспертов. Но может вы сможете увидеть, как будет, если я вернусь к нему, и как будет, если не вернусь. Я не хочу наступать на те же грабли, если это снова плохо закончится. Он не отступает, всячески пытается вернуть меня, и я уже практически начинаю верить ему снова. Сейчас все зависит от меня. И я не знаю какое решение принять: двигаться дальше без него или дать отношениям второй шанс? Его чувства искренние, или это игра? Почему он хочет вернуться? Не пытается ли он так же вернуть другую девушку, с которой у него были интимные отношения после расставания со мной? Он — Ельдар — 23.04.1994 Я — Карлыгаш — 27.06.1998

Дополнение автора от 19.09.19 23:33:20
Имя той девушки — Айя. Её фото:изображение из вопроса

Дополнение автора от 19.09.19 23:34:31
Она ведь в курсе того, что он всё ещё любит меня (ну как он говорит сам). Так почему ещё поддерживает с ним связь?
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент между вами действительно сложные отношения. аркан суд говорит и о кармических отношений, но зачастую так же о том, что прежнее уходит, обновляется, это может быть и примирение после ссоры, когда люди проходят свои уроки, делая выводы, у него в мыслях туз жезлов, он думает о возобновлении отношений, на сердце 2 пентаклей, конечно это больше манипуляция, попытка вас вернуть, но на подсознании 2 кубков, он в душе считает что вы гармоничная пара, не смотря на ссоры, и в действиях рыцарь кубков, влюблён, завоёвывает вас. И на будущее 7 пентаклей, дама пентаклей и туз пентаклей, конечно ещё какое то время могут быть проблемы, напряжение, но туз пентаклей говорит о семье.Что будет если возобновите отношения, маг, 5 кубков, умеренность, мир и 8 пентаклей, сам по себе расклад не говорит о разочаровании(не смотря на 5 кубков, а говорит что в вашем союзе есть ещё шанс  на хорошие отношения, то что вы пока не видите. А вы же понимаете, что  взаимоотношения зависят от Бога и от обоих вас, Бог не просто вас свёл в пару, и дал чувства, а для того чтоб вы вместе развивались, создали семью, научились слышать друг друга, нужно вам определится, если вы чувствуете что любите(но кроме любви к нему я увидела и зависимость от него, ревность). На первое место поставьте себя, любите себя, уважайте, и он будет тоже это делать.Перестаньте ревновать, считайте что вы самая лучшая для него, если он вам изменил он не прав, но если он это осознал, простите его. Каждый ошибается, пока не потеряешь человека, не поймёшь что он дорог и любим, так и он, сравнил и понял что вы в его сердце.По поводу другой девушки он её точно не возвращает, это был бзык, желание доказать самому себе, что он классный, там отношения разрушены.Так что выбор за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно просто сделать так, чтобы только Вы были в его сердце. Мужчины полигамны по своей природе, а магия помогает сохранять верность только одной. Это нормально.
Здравствуйте. Он пытается вернуть вас так как есть ещё чувства. Ловать второй шанс рановато ещё. С той другой девушкой связь тоже есть. Ответ на вопрос. Если щас вернётесь к нему то он опять разобьет вам сердце. Нужно время чтобы он понял свою ошибку и прозрел. Что бы прочувствовал страх что может потерять вас раз и навсегда. Тогда он начнет ценить вас и не будет смотреть по сторонам. Но вы в будущем будете ещё вместе как пара
Добрый вечер. Вернуть он пытается только вас, о другой не думает. Высока вероятность создания семьи с этим мужчиной. Но нельзя исключить разочарование в дальнейшем — отдаленное будущее ещё не сформировано, и каждый ваш поступок влияет на него. Изменили тактику поведения — изменилось будущее. В данной ситуации самое верное — слушать свое сердце.
На самом деле у мужчины к вам чувства. тут может быть брак, семья, если вы возобновите отношения. Но  одно большое но, если не будут сделаны выводы, если вы оба не пересмотрите ситуацию, то ситуация может повториться, может снова появиться 3е лицо. Мужчина иногда любит сам себепощекотать нервы вот такие интригами. тут нужно чтобы оба осознанно подошли к этому, А шанс дадут.
Вы лучше всех для него,  я говорила вам, он будет на вашем месте и испытает боль такую же, как и вы, но любовь есть любовь и она не знает преград, поэтому вы будете вместе рано или поздно ваши дороги идут рядом.
Он и не отступит — для него это очень серьёзный вопрос, решение судьбы по сути. Чувства искренние, никого кроме Вас он не возвращает и некого возвращать — там пусто для него. Разобьёт ли сердце? Понимаете, у вас как у пары есть такое богатство, такие глубокие чувства и умение и способность эти чувства создавать, это не многим дано —  такая глубина, но нет, или, вернее, не было, умения ими распоряжаться, и если проявите мудрость, уважение, бережность, не мелочность по отношению к своим нервам и сердцам, если исключите путём вдумчивости и рассудительности и приобретённой в результате этого испытания взрослости все мелочи и импульсивность, то будет счастливый союз; он сможет? а Вы? подумайте над этим, послушайте своё сердце, но с точки зрения тонкого мира ближайшее будущее уже простроено и решение Ваше уже в нем есть, отдалённое будущее строится постепенно и будет основываться на том что будет происходить потом в отношениях с ним, если решитесь. Гарантий нет, но если вы не можете дать ему шанс и что риск разбитого сердца значит больше чем возможность быть с ним и не пропустить то очень значимое, то Ваши чувства уже не те, и не стоит этого делать. Эта девушка не так тонко устроена как Вы, там всё проще — она намного эгоистичней вас и для неё важны её желания, что он там хочет и кого любит для неё не так важно — она хочет — она делает. Эти две женщины понимали что делают и влияли на него. Вообщем не так всё просто, но исправимо при правильном подходе.

не возвращайте отношения  и не  ищите его — он снова разобьёт ваше сердце. А пару  вы так и не сложите не поженитесь.Ради чего   жертвы.
В данный момент очень важно отнестись к своему партнеру зрело и объективно. Не нужно ни обманываться его мнимыми достоинствами, ни преувеличивать недостатки. Для этого старайтесь на некоторое время расставаться, чтобы иметь возможность разобраться в собственных чувствах и эмоциях.Вы склонны поддаваться страстности. А в личных взаимоотношениях нужна деликатность. Вы уже были опрометчивы и несдержанны. Так что если между вами есть какие-либо трения, то знайте, что причина именно в этом.
Ельдар считает, что вы… новая веха в его жизни, что с вами он познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых он до сих пор не испытывал. Иногда он опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом его мироощущение очень позитивно.  Исход ваших отношений пока предсказать невозможно. Слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль. Но, может, и не стоит ничего загадывать далеко наперед, а нужно просто стараться быть спокойнее.Он вас любит и ваши отношения знаковые… все нужно пережить чтобы стать счастливыми вместе.

Доброй ночи. Боже, какие карты хорошие выпали, самому не верится). А то вечно все негативные и страшные попадались)). Сейчас-совсем другое дело.
Перехожу к делу. Действительно, серьезное решение принять нужно, всё взвесить. Сломя голову явно вы не готовы к нему прискакать и быть с ним. Это правильно. Теперь вы поменялись ролями. Вы более сдержанная, вдумчивая, беспокоетесь за обретенную стабильность, а он, наоборот, влюбленный, чуткий, романтичный. Рыцарь кубков выпала-а это про любовные послания)).
Да, однозначно, шанс нужно дать, но сразу не сдавайтесь) Пусть ждет)).
Туз пентаклей сулит новый, счастливый поворот в ваших отношениях. Страшный суд-шанс простить друг друга, освободиться от обид. Дайте ему возможность искупиться. Он любит вас. Это правда. Он хочет быть с вами. Чувства к вам очень сильны и они превыше всего.
Туз кубков-состояние эйфории, готовность начать все сначала. Это карта истинной и продолжительной любви). Карта любви, ласки, когда сердце обнажено и не зачем скрывать то, что внутри. Это новая стадия, новый этап.

Я вам на протяжении всего времени говорил, что будете вместе. А вы ревели)) Хотя, испытания сделали вас сильней и закалили вас. А это уже плюс)).

Всё, желаю вам счастья. Не сглазьте свою пару. Больше лучше не задавайте вопросов.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Эльдар любит Айю больше, чем Вас  и совместимость между ними выше,  чем между Вами и ним. Если в тишине послушаете Ваше сердце, оно Вам скажет правду, так как сердце никогда не ошибается! Не слушайте Ваш разум! Не жалейте и не думайте о плохом. У Эльдара и Айи больше шансов на совместное будущее, чем у Вас с Эльдаром.  Удачи Вам!
с ним можете спокойно себя зарывать в яму… ничего не изменится… прожить жизнь с одним человеком, в котором не уверенны и сомневаетесь… не стоит… хотите страдать--тогда пожалуйста…

Добрый день, Карлыгаш. Ельдар еще долго не отступится от Вас. Но Вам следует осознавать, что единожды позволив себе унижение в отношениях, он это продолжит вновь...

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Для девушки, это не просто связь, у неё есть чувства, а ему было нужно только с ней забыться, когда вы расстались и изменой это нельзя назвать. Сейчас он искренен с вами, в том что произошло виноваты оба. Вы делали всё для того, что бы он ушёл, писали нам как он страдает и как ему  плохо, что хотите ему счастья и типа должны для этого расстаться с ним, что и случилось. Я скажу прямо, что от вас будет больше зависеть поведение Эльдара и если вы перестанете его толкать в объятия других девушек, то измен не будет, поэтому прямо скажу, что он не может разбить вам сердцем без вашего участия, но ссоры будут т и боль будет, никуда в отношениях от этого не деться, просто нужно учиться контролировать эмоции и включить уже Вам наконец-то свою природную мудрость., у вас есть все шанс стать с ним счастливой.
.
Он хочет Вас вернуть потому что на самом деле очень любит Вас, но спустя некоторое время он снова причинит Вам боль, и ссоры с примирениями будут чередоваться. К другой девушке у него нет чувств, так же как и будущего  у их отношений тоже нет.
Эльдар вас любит и совместимость у вас очень хорошая если рассматривать на долгий срок по жизни и на семью и брак. Он на самом деле как и вы серьёзно настроен. Единственное — для него принципиально важно мнение его семьи, если они вас любят и благословят то можно дать ему ещё шанс. Парень очень неплохой. Он пытается доказать что он от вас не зависит, мол хочу и уйду и вообще не так уж сильно я привязан, это он сам себе внушает. На самом деле он в вас много своего чувствует и привязывается. Чем дальше тем сильнее. Вам надо если давать шанс — главное понять что его семья — видят вас семьёй или нет, если видят давайте шанс, если нет не тратьте время. Тут надо либо серьезно жениться либо расходиться
Доброе утро, чувства есть но есть и большая боль и у него в том числе. Ваш характер подталкивает к скандалам и изменам, я уже писала не раз вам что именно вы ответственны за микроклимат в паре, нежности и женственности не хватает вам, отсюда и то что происходит, он так выражает свою боль. Да, любит, но если вы не изменитесь, не остепенитесь то опять повторится то что было и так до тех пор пока каждый из вас не усвоит урок, не повзрослеет.
Он вспоминает о вас, хочет восстановление справедливости и думает о дороге
И хотя у вас пожар в душе эмоциональный взрыв который полностью поменяет все ваши приоритеты, но вы чувствуете триумф и процветание и действительно не знаете что вас ждёт дальше
Апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из за капризов своего настроения
Второй шанс будет но лучше ничего не планировать заранее
 Потому что все будет совсем по-другому
Вы можете резко выйти замуж за этого человека, хотя и будете комплексовать
Или вы можете встретить нового человека но спустя года четыре и это будет новая любовь причем тоже настоящая, выбор действительно только за вами
Его самолюбие задето.  Теперь для него вернуть Вас-не только вопрос чувств, но и  вопрос восстановленного ЭГО.
 Но и для Вас вопрос не закрыт. И пока Вы его не закроете для себя самой- Вас это будет мучить и не давать двигаться вперед.
 Стоит дать ему шанс в том случае, если Вы сможете относиться к нему с готовностью оставить его.   Дать ему понять, что Вы будете с ним  только  в случае его искренности.  До первого обмана.    Один раз Вы уже были готовы оставить его, пусть и не отпустили до конца. Второй раз это будет сделать гораздо легче, и Вы для себя закроете эту ситуацию.
Но велика вероятность, что как раз он теперь будет бояться Вас потерять.
Девушка-да, знает, но надеется, что сможет его перетянуть на свою сторону.
 Удачи!
Если вы утвердительно ответите на его предложение сойтись, по сути у вас не изменится ситуация в отношениях. Разногласия продолжаться, кроме того могут влезать другие люди в ситуацию. Развития не будет, постоянно на пути могут вставать препятствия. Каждое само по себе может быть преодолимым, но все вместе они будут камнем преткновения для отношений. И в принципе показано какое-то затруднительное, скованное положение, будто оба или кто-то один может чересчур контролировать партнера, не давать свободы, диктовать какие-то условия конкретно ограничивающие, загоняющие в рамки.
Если вы не станете сходиться, у вас в перспективе неплохо может складываться ситуация в личной жизни. Во всяком случае вы почувствуете себя важной и нужной и что вы сама в состоянии руководить ситуацией и вести ее в том направлении, которое посчитаете для себя необходимым. Возможны новые отношения, яркие, богатые на позитив, с перспективой.
Так же если вы не сойдетесь МЧ может продолжать дальше так или иначе упорствовать в стремлении вас добиться. При этом вряд ли он будет проявлять какую-то изобретательность и изощренность, просто тупо продолжать биться в закрытую дверь. И не от любви, а из-за упрямства и нежелания сдаваться.
Любви, о которой он рассказывает, у него не видно. Если и были чувства, то уже давно они не такие как раньше. Хотя, он может надеяться, что возрождение чего-то возможно, по сути понимая, что это не так.
Вернуться хочет потому что привык, сжился с вами, в некоторой степени личные внутренние границы у него размылись и с вами образовалось единое эмоционально-смысловое пространство. Да и на его взгляд лучше более-менее предсказуемая и проверенная ситуация, дающая ощущение стабильности.
А этой девушке-любовнице по барабану любит-не любит. Она беспринципная и ради собственных интересов готова через что угодно переступить.
Не надо к нему возвращаться, толку не будет.
Дорогая Карлыгаш! Я уже писал Вам, что отношения с этой девушкой он завел, для того чтобы снять свою боль и потешить своё самолюбие. Он любит, любил и будет любить Вас. Но, принимать его назад сейчас ни в коем случае нельзя. Так и скажите, что он причинил Вам слишком много боли и Вам нужно время. И подождите, минимум, полгода. Никакой магии здесь не нужно. Человека не изменить.
да, разобьет… люди не меняются… вам надо весной 20 года встретить новую любовь…
Здравствуйте.Если вернётесь к нему у вас снова закрутится с ним роман, все вернётся.Не вернётесь он все равно вас из поля зрения не выпустит.Будет общаться с вами как друг.С девушкой той прекратит общение в любом случае, вернись вы или нет.Видимо эта ситуация эму по горло надоела и виновной он видит эту девушку.Но изменять вам в сексуальном плане ещё будет в будущем.Если ваш парень слаб на это место уже ничего не поделаешь.Либо смириться с этим либо бросать его.Решать вам.
Вы на дрейфе, на приколе, вокруг и около него, чтобы между вами — не происходило.
Другого маршрута нет,
значит вам оно надо, дойти до конца, сколько хватит сил физических, душевных, психических.
Ваш выбор.
Он будет вас ломать, вы его, снова и снова, по кругу, до какого-то победного конца.
Это знает только ваша сущность, дух.
Это как голод, вы не можете утолить потребность страдать, испытывая сильные эмоции,
пока не наступит пустота, вакуум.
Как узнаете это состояние, ни сил, ни слов, ни желаний, ни эмоций, не будет, батарейка разрядится в ноль.
Ваше внутреннее состояние это показатель того, что в вашей жизни закончился очередной этап и впереди новый поворот и новые радости и испытания.
Некий застой в отношениях связан с вашей внутренней неудовлетворенностью своей жизнью и мужчина это остро чувствует.
Если вы хотите перемен, сделайте шаг навстречу новым хобби и интересам, проявите себя в повседневной жизни.
Ваши горящие глаза и яркая улыбка не останутся незамеченными и ваш мужчина вновь испытает трепет и душевное волнение при вашей новом облике.
Не торопитесь гоняться за новым, судьба послала вам этого мужчину и именно вы сможете найти тот заветный ключик, который откроет дверь в волшебную жизнь с вашим избранником!.. Всех Благ!
Здравствуйте, Карлыгаш. Если вы к нему вернетесь — вероятность того, что он вам снова разобьет сердце очень огромная. Все зависит только от времени. Я вижу, что если вы дадите отношениям второй шанс — то, спустя время все опять закончится плохо для вас. При чем этот круг может повториться еще не один раз. Мужчина неверный, для него измена приравнивается к достойному, крутому, мужскому поведению. Мужчина с перевернутыми ценностями. С женщиной, с которой интимная связь он поддерживает отношения.

То, что мужчина чувствует — это не любовь. Это не истинная любовь. Это все, но не любовь. Когда любят — так не поступают и так себя не ведут. Любовь спокойна и безмятежна, любовь терпелива, любовь чиста, любовь умеет ждать, любовь не ограничивает свободу воли и души. Он же чувствует яркие, полярные чувства влюбленности, он верит этим импульсивным чувствам и эмоциям и думает, что это любовь.  Я советую вам бежать от него подальше — иначе настрадаетесь и отцепиться от него станет еще сложнее.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на все ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=gpn5Qpc7buE&feature=youtu.be

здравствуйте
вы уже знаете своё решение...
и да вы всё равно будете вместе..
девушка вам не соперница… она уйдёт со временем...
у неё есть чувства… но это ничего не изменит для неё..
мира и тепла вам!

Eva

Здравствуйте.
Именно на эти вопросы я дала Вам ответ в прошлом вашем вопросе. Но видимо Вы как-раз таки правду слышать и принимать и не хотите.
Как я и сказала- добьётся и снова сердце разобьёт. Счастья с ним не построить.
С ней он также поддерживает общение, прямо сейчас.
Патологический врун и манипулятор.
Что будет если Вы вернетесь — вышла энергия солнечного затмения. Она означает, что будущее неопределенно и  создается только Вами! Вам абсолютно бесполезно искать варианты развития будущего и трясти экстрасенсов. Потому что в данной ситуации свое будущее Вы создаете сама. Вы можете получить все, что желаете — гармоничные отношения, счастье, моногамность мужчины. Но не надо ждать, что это произойдет каким-то чудом. Вы и только Вы сами можете это все создать, сделать себя для него уникальной, неповторимой, самой любимой. Перспективы есть. Но внешние изменения возможны только благодаря внутренним изменениям.
Что будет если Вы не вернетесь к Ельдару. Энергия Феникса — Вы будете хотеть вернуться в дальнейшем, пожалеете о своем желании, что ушли и разорвали, Вам будет чего-то не хватать, будет тяжело на душе.
Вернетесь к нему и не раз, девушку про эту можете забыть, у него к ней чувств нет.
По дополнительному вопросу отвечу, что она все знает, но влюблена в него и не вините её, милая, она все в себе держит и глубоко в душе это несчастный человек ....
да, ещё вижу, что завидовала Вам  она и когда узнала, что вы расстались, только порадовалась и всеми путями заманила его в постель к себе!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ