Дорогие эксперты здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста, остались ли какие та чувства у этого молодого человека ? Мы давно в ссоре . И мне интересно померимся ли мы ? Будет ли общения ? Пересекутся ли - вопрос №3443316

600 p
наши дороги? Или это конец всему. Почему та не могу человека выкинуть из жизни навсегда. Его зовут Джавид 30 октября 1993 года рождения. Меня зовут Гюллю 8 марта 1989 года. Есть совместное фото
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению   вам лучше его  забыть — не видно  никаких связей  с ним     ни сейчас ни в   будущем. Он  не  вернётся. Пара у  вас  предстоит — другая. Удачи  вам.
Мужчина считал, что был щанс у вашей пары, но это как в прошлом для него. то есть для него эти отношения умерли. Здесь карты показали, что вам нужно идти в новое, потому что вы подсознательно цепляетесь за то, что умерло, тем самым стопорите себя, страхи у вас есть, можете что отпустить никак не можете.
Карты на мужчину показывают, что он либо хотел, либо хочет семью, для него это важно, может он почему-то решил для себя, что с вами этого не будет, и он показан, что ушел к новым берегам.
Чувства у него остались, но он под воздействием со стороны другой девушки.
Чувства остались но он очень старался Вас забыть, попробуйте не питать эту энергетическую связь своими эмоциями — будет легче, будущего совместного не просматривается.
Чувства остались, дорожки пересекутся еще, но отношений у Вас с ним уже не будет
Вы друг другу подходите, поэтому и выкинуть не можете, совместимость хорошая, но ссориться много можете. Я думаю общение ещё будет
Доброе  утро!
Гюллю!
Мужчина был очень обижен и выбрал лучше уйти, хоть и было тяжело.Сейчас он предоставлен сам себе, возвращаться не собирается.У вас будет другой мужчина и еще лучше, поэтому лучше начать строить свою жизнь с чистого листа, не смотреть в прошлое.
У парня есть к вам чувства и достаточно сильные, ваши отношения будут развиваться, но ближе к середине октября. Сейчас вам нужно обоим выгрузить все эмоции
Просматривается, что у мужчина не свободен — у него имеется незавершенная связь. Поэтому, чтобы развивать с ним отношения, Вам понадобятся как усилия, так и время. Флирт и заигрывание может быть, но это и все. Реальных перспектив для построения с мужчиной отношений нет, это не ваш человек. У вас впереди уже скоро появится более подходящий для вас интересный персонаж. Всех Благ!
Здравствуйте!
Если вы поругались где-то 3,5-4 месяца назад из-за другой женщины, то читайте дальше, нет — нет.
Он очень сожалеет о своем поступке, думает «бес попутал», думает «зачем мне это надо было», ругает себя. Но любит вас больше как женщину, не как человека. Вы же под властью эмоции, но там скорее обида, чем любовь, будущего вы с ним не видите. Примирение возможно через 6,5 недель (1,5-2 месяца), но зачем вам это? Вы умница и красавица, а он — ни рыба, ни мясо. Он чувствует, что недостоин вас, поэтому так себя и ведет. Вам конечно нужен более статусный и уверенный в себе мужчина. Всего доброго!
Это конец отношений. У вас будет другой человек.
Здравствуйте! Ваши отношения завершились и у каждого дальше своя жизнь. Чувства симпатии к вам  у Джавида остались, но дороги ваши разошлись. Всего доброго!
Вы его вспомнили, потому что чувствуете себя одиноко. Но дважды в одни и теже двери не стучитесь. Вас ожидает встреча с другим мужчиной, только нужно немного подождать.
К перемирию уже давно нет причин, он вполне счастлив.А произошедшее расставание всего лишь наводит Вас на мысль, что нужно идти дальше, где Вас ждет именно Ваш человек, с которым и идти по жизни.
Здравствуйте, Гюллю. К сожалению чувств как таковых не осталось. С его стороны интереса так же не вижу к вам. Примирение очень маловероятно. Если вы оставите все как есть, на волю «судьбы», то с его стороны не будет никаких попыток примирения. Развитие событий может пойти только, если вы дадите о себе знать. Если вы о себе не дадите знать, не напомните, то можно сказать, что ваши дороги не пересекутся, по крайней мере в ближайшее время. Но такая возможность есть в будущем. Пока отношения закончены.

Вы должны понимать, что ваша судьба и будущее — зависит от вас. У вас есть право жить и вершить свою судьбу и свое будущее, если вы от этих прав не отказались и не передали их кому то. Вы хозяин своей жизни и судьбы. Будущее вариативно и имеет тысячи и сотни тысяч развилок. Поэтому, попробуйте разобраться в своих желаниях. Если вы в итоге захотите возобновить отношения — дайте по крайней мере о себе знать. Примите ответственность за свою жизнь и за свои действия, а не перекладывайте на ее на судьбу, бога, богов и т.д.
Здравствуйте! Чувства остались, да примирение будет… Он о Вас также часто вспоминает.
Здравствуйте.
Скажу честно, как показал просмотр — чувства у молодого человека остыли, выходит их угасание. Хотя в мыслях бывает, что тоже вспоминает Вас. Но не будет возобновление отношений с ним. Дорога у вас не общая. Вы разные, и у вас разные жизненные перспективы, будущее. Но при этом выходит, что дороги ваши все же должны пересечься, но не в любовном смысле. Что-то общее будет. Может в компании общих знакомых или же просто случай сделает так, что вы увидитесь. Но не стоит на него возлагать надежды, он не сделает Вас счастливой. И вообще сейчас по раскладу видно, что он держит сердце свое закрытым, его больше волнуют материальные дела. Может что-то с работой связано, с заработком, а  личная жизнь  отошла на второй план. Вы забудете его, когда любовь свою настоящую встретите.

Eva

Здравствуйте.
Да, общение просматривается.
Это не конец. Связь между вами также осталась, поэтому и не можете вычеркнуть его.
Он человек независимый и не хочет себя ни кем и ничем обременять, именно бременем и обузой ему кажутся любые отношения. Любит свою свободу и себя хочет видеть только свободным, ответственности избегает, ему так проще. встреча возможна, но она ничего не даст, только еще больше расстроитесь, что то от него ожидая. действий с его стороны не будет для встречи, вы сможете помириться и встретиться, но дороги у вас уже разные. Выкинуть из жизни навсегда не получится, будете еще долго вспоминать друг друга теплыми воспоминаниями.