Эта девушка была очень зла. Снаружи мягкая, а внутри редко когда прощает подлость насмешки обман зависть или намеренное отсутствие помощи или оказание необходимой услуги. Часто в защиту этой девушки - вопрос №3443603

приходят на помощь высшие силы… А людям обидевшим её или намеренно оттолкнувшим когда просила что либо, им достается сполна. Люди ломают руки, ноги, падают ударяясь головой об камень, или к ним приходит такая же участь от других людей, тоже через подлость или насмешку, или отсутствие помощи или услуги. При этом девушка не занимается порчей, магией и пр. Просто не все люди понимают это. И думают, что можно поступать так сами хотят, или она должна делать то, к чему сами привыкли в жизни, а не иначе, или что-то не сделали, когда стоило это сделать, и пообещали, когда ждала и просила, но прошли мимо, или делали для нее не искренне и фальшиво, в итоге совершая некрасивый поступок подстав, обмана или клеветы. Когда становится очевидно все нутро… Многие от неё отворачивается. Когда поймут свои ошибки, поймут что она служит вселенной для проверки людей? И то, что высшие силы направляют людей к ней, чтобы они проявили себя (с лучшей или худшей стороны), а в ответ их действия получат аналогичную обратку? Я беспокоюсь о её жизни и о ней.Поскольку чаше встречаются люди злые, испорченные и в овечьей шкуре. Ей стоит блок на поездки, возможно её предупреждают о чем либо. Девушка Нила или Натила. Кажется.
1 ответ
Ей нужно изучать магию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.