Добрый день. Нина Николаевна, род. д. Коленцево, Кашинский район, Калининская обл, 25.08.1953. Моя дочка Ольга, 38 лет, козерог, пошла на какие-то - вопрос №3443872

600 p
курсы смм рекламщика (не знаю что это). Хочет иметь дополнительный заработок для улучшения финансового положения и раскрутки себя как мастера хендмейда. Ей надо замуж и внука мне рожать, а не этим страдать. Вопрос: действительно ли она научится этим подрабатывать и когда же она мне внука родит и замуж выйдет!?! Ей 38, в следующем году будет 39, поздно и так!!!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нина, ваша дочь мыслит в верном направлении в плане работы — это перспективная сфера в настоящее время. Весь мир на интернете завязан, а уж в соц сетях все сидят постоянно ( смм это и есть реклама и развитие в соц сетях — одноклассники, вконтакте, инстаграм и так далее. )
Ольга сможет заработать если будет работать с соц сетями другим людей и получать за это деньги, но от раскрутки хэндмейда денег не будет.
Что касается личной жизни и детей — все случится в течении 3х ближайших лет. не переживайте за дочку, любите ее и поддерживайте
добра вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет небольшой доход. Семья и ребенок тоже будет. У каждого своя судьба и не нам решать кто и когда должен замуж выходить и детей рожать.
Добрый день, ваша дочь выйдет замуж в 42 года, ребенок один — мальчик. Идея с курсами не очень, не получится на этом заработать. Успех ее ждет в сфере финансов и экономике.

Здравствуйте, Нина. Если вы считаете, что у вас есть право забирать свободу воли, свободу души и свободу выбора у другого человека — то и с вами могут сделать тоже самое, но к сожалению это с вами уже сделали. Вы не можете знать что лучше для другого человека.Только он сам, только его душа знает, что для нее будет лучше. В своих мотивах вы руководствуетесь исключительно своими эгоистическими намерениями, в том числе рождения ребенка. Разве можно рожать ребенка потому что надо? Кому надо и зачем? Это что игрушка? Кто вам сказал, что надо и почему вы в это поверили?

Женщина хочет развиваться, делает шаги — она огромный молодец, стать успешной и вместо поддержки, через вас пытаются подавить ее свободу. Кто вам дал такое право? И если она не хочет замуж — это ее право и это ее свобода. Если вы продолжите забирать свободу — вам это очень дорого выйдет.

Это пустая трата времени.Детей она не планирует в принципе, а когда захочет, то уже будет поздно.нужно срочно помогать вам, иначе внуков от неё не увидите.
Ольга научится на курсах тому, что не принесет материальной выгоды, но порадует ее душу и станет стимулом к новому позитивному толчку в жизни. не волнуйтесь, мама, и замуж она выйдет и родит.Единственно, исправлю вашу формулировку-не до вас, а для себя.Вы в свое время уже сделали все для себя.Позвольте теперь ей самой пройти свой путь.Все у нее будет, но в свое время.Ребенок поздний, но она его родит.
Здравствуйте. Замужество не вижу  у нее. А вот внучку в течении двух лет родит вам.

Удачи вам.
Ей нужно от одиночества избавляться, у нее негативная программа, ее судьба перекрыта, это идет уже много лет, отношения не имеют стабильности и перспектив.Ей стоит обратиться к специалисту и поработать над притяжением мужчины в ее жизнь, у нее причины кармические — мужчины не видят в ней жену и мать своих детей.Поэтому не получается встретить желанного и единственного.
У вашей дочери Ольги венец безбрачия и нанесена порча. Порчу надо снимать, после снятия порчи ваша дочь выйдет замуж и родит вам внуков.
ваша дочь ставит на первое место карьеру и финансовое благополучие а вот личная жизнь у неё на втором плане, всё у неё получится в самореализации себя (карьера) а вот личная жизнь так и останется побоку. Замуж не выходит потому как раньше сильно обожглась с мужчиной, а тот кто испытывает к ней чувства не может вернуть доверие и не может дать определённость. в течении трёх лет рождение дочери у неё просматривается.
Время, потраченное впустую, но сейчас ей необходимо развеяться и во что-то несуществующее верить, тем самым уйти от внутренних проблем.За будущих внуков переживания Ваши понятны, но когда родит двоих, мальчика и девочку, поймете, что во вселенной все продумано.Брак через полтора-два года.Понянчить успеете.
Здравствуйте
я вижу что получится занять лидирующие позиции у неё, финансово будет порядок
Всему своё время. Судьба не обойдёт Вашу дочь. А её решение  Вы поддержите. Оно даст ей и дополнительный доход и новые знакомства. Там она может встретить будущего мужа.
В 40 лет будет замужество и Вам внук.

Здравствуйте, Нина.
Не волнуйтесь за дочь, она идет своим путем, и ее интересы — это то, что делает ее существование хоть немного заполненным, пусть учится для души, а получится или нет заработать на этом, покажет время. То же касается и личной жизни. Идет своим путем. Получает то, что хочет. Даже если это кому-то не нравится, например, вам, ничего плохого ее выбор не представляет из себя. Постарайтесь принять дочь такой, какая она получилась.
Мудрости вам.

Добрый  день. Ваша  дчь  видимо все  свои силы пустила в направление  своей  карьеры и своей работы. Выбрала  этот путь.Кждый  выбирает-то что ему  нравится .Доее  44  лет она  сможет родить ребенка. и  выйти замуж.Главное- ее желание.
Добрый день, она молодец у вас, что самореализоаываться может, развиваться, замуж выйти не так просто в наше время, даже в юном возрасте.Гражданский брак будет в течении двух лет
Ничего она там не заработает. Брак будет в 2020 г.
Здравствуйте.
Ваше беспокойство оправдано вполне. Затягивать не стоит
 Нужно  видеть фото дочери. Нет ли перекрытия свадьбы. По данным брак уже должен быть
она все время о карьере думает о покупках поездках… одеваться она крута любить красивый вещи любить а вот насчет семьи тут она тормозит… вы тут права… ей надо было уже 32 --33 замуж выйти… ну кто то она любила в прошлом… идет у нее смена работ были кредиты были… она думает если стать богатая то тогда лучше иметь семью… ну ведь время летит! Ольга идет ваше единственная дочь… да подработок  будет… если она думала что то то этого исполнит.упряма онамне идет она выйдет замуж 42 лет… и потом дети будет .
Как раз эта работа для «мамочек» идеальна, так ее и рекламируют, свободный график. Нина Николаевна, ну, если б были условия и от кого рожать, вряд ли б Ваша дочка не родила, значит, пока нет отца потенциального. А сидеть и ждать и не учиться при этом…
у неё  были отношения го идёт линия краха.тут нет ни какого магического воздействия просто так сложилась ситуация и она по линии любви разочаровалась но и нет карты одиночества будет знакомство конец этого года.и не стоит вам на неё давить.сейчас между идёт линия размолвки не большая ссора но есть и примирения.в том деле чем сейчас она занята я конечно не вижу богатства но и карта не пустая есть лини удачи она этим хочет доказать что сможет сама решать проблемы и она справится.
У нее все должно получиться. Только это ни коим образом не сопряжено с ее личной жизнью. Для того, чтобы понять что именно нужно сделать… касательно ее личного устройства — нужно ее фото посмотреть.
Сейчас основное для нее, её желания, она добьётся своего и у вас будут внуки.
Больших денег на этом она не сделает, это занятие некий уход от реальности в которой ее некомфортно.
Брак у девочки поздний, сына родит в 2023г.
внука вам родит, не переживайте, успеете  понянчить и отвезти в школу)просто не встретила надежного мужчину… в работе ей надо хоть как то встать на ноги и доказать самой себе.что она может зарабатывать…
Здравствуйте.Вообщем то это ерунда, она просто зря потеряет деньги, в жизни это вообще не пригодится.вы и сами это прекрассно понимаете, что касается дальше, могу вам сказать, вот что. выйдет замуж к 40 годам, с детьми уже на тот момент будут проблемы.через специальную больничную процедуру получится забеременеть.но внука родит вам.вы будете счастливы.а то куда она пошла это ерунда.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Что плохого в том, что человек хочет развиваться?
У каждого свой путь. Её жизнь это её жизнь, а не Ваша. Дайте свободы, понимания и любви. Это всё, что от Вас требуется.
Это ей поможет, поддержка важна.
Ей замуж не надо, если бы ЕЙ было надо, она бы ставила это в приоритет. Это надо ВАМ)
У неё брак просматривается в 42, и беременность в том же году.
Удачи Вам.
Эти курсы не оправдают ее ожиданий и связанных с ними надежд, польза от этого будет но не глобальная. Во второй половине следующего года она встретит своего судьбоносного мужчину и через полгода после знакомства она получит предложение о замужестве. Внук родится в 21 году.
Особой прибыли у нее не будет от этой побочной деятельности. Во всяком случае новые знания ей не сильно помогут в том, на что она намеревается их применить. К 40-ка годам у нее появится хороший мужчина, с которым у них будут взаимные интересы относительно личной жизни. От него и забеременеет. Так что у вас еще будет возможность подарить свою любовь и заботу будущему внуку.