помоги понять,что означает сон - вопрос №344464

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснился странный сон, помогите разобраться, что он может означать.

Во сне я приехала к родственникам ( некоторые из них ими не являются на самом деле и в тех местах не живут).Там начинаю замечать странные способности в себе. Во время прогулки забежала в озеро, а вода уже покрылась коркой тонкой льда, мне страшно, что умру, но вдруг выбираюсьоттудаис помощью какой-то силы скольжу по тонкому льду назад на другой берег, быстро", с большой скоростью.Потом сижу на берегу и не понимаю, как это возможно, что это было. Появился, якобы брат и сказал «ты не должна была умереть и мы на том беругу тебе помогли».

Далее.Идем на прогулку в музей. Это старое здание, в нем рассказана история поселения, старые фото висят и т.д.Здание было казармой, потом бальницей, жуткое даже снаружи. Я туда захожу и вдруг начинаю видеть людей из другого времени, разных, мужчин и женщин, мальчика маленького. Вижу как по лестнице рядом идет женщина, другая прямо на меня, спрашиваю подруг видят они их, мне сказали, что нет, понимаю, что эти люди мертвые. Иду дальше одна, вижу мальчика, что -то мне говорит.Спустилась вниз спрашиваю у, якобы дяди и брата своего, что такое сомной, почему я это вижу, мне сказали, что это нормально, они тоже видят, специально  меня туда привели и рады, что у меня проявляется «это», наконец. Сказали пойдем вместе там много чего еще интересного вместе посмотрим. Потом спросила у женщины ( тоже якобы родственница моя) видит ли она «это» и почему мне никто не говорил о том, что в нашей семье такие люди странные, она сказала, что  не говорят, должно проявиться само, если этого нет, значит нет.На вопрос, почему она сама в музей не пошла, ответила, что там ужасно, эти люди очень плохо пахнут, ее тошнит от их запаха (мертвых тел), я  этого еще не чувствую просто.

Позже мы сидели в парке с братом и дядей (его отец), я сказала что тоже хочу, как они и попросила передать их умения. Села на землю перед ними ( они на лавочке), меня взяли за руки и чувствовалось какое-то тепло +странные ощущения.

Потом оказались у озера. Дядя взял камень и кинул в сторону озера ( попал прям в рыбу,  они прыгали), том еще раз и снова получилось, попал. Слова:" вот можно уже уху варить, как все просто". Посмотрел на меня, ты тоже так сможешь теперь ты многое умеешь и улыбнулся.

После этих слов я проснулась.

И еще, было понимание во сне, что этот «дядя»  умер давно, почему как живой не ясно и в реальной жизни моим родственником не является, не знаю я такого человека.

Ответы

Вероятно Вас «посвятили», дали силу и направление.

Здравствуйте.

Соглашусь со Станиславом с некоторой оговоркой — вас плавно подводят к осознанию себя и некоего своего Пути.

Прислушивайтесь к себе, внутренний голос подскажет вам направление движения

Добрый день!

Значение этого сна… вам открывают завесу вашего кармического предназначения… и понятие кармы рода..

Дают знать, что все ваши неприятности и период становления вашего«Я»закончен и сейчас вас ожидает новое, познание зрелого«Я»и вашей миссии..

Если пришлете свои данные, то сделаю вам каримческий гороскоп.

и ... еще из вашего сна вижу, что вы очень переживаете, за родных и знакомых и иногда без оснований...
Удачи вам!

Оцените, пож-та работу экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ!