Здравствуйте. Помогите , не знаю как быть и что делать . Мы с мужем в браке 13 лет, двое детей. Счастливая семья души друг в друге не чаяли ... но все так резко изменилось (( я не узнаю мужа ,узнала - вопрос №3446136

что какая то женщина влезает в нашу семью что делать? Люблю мужа и знаю что и он меня да и детей не хочу травмировать 😔Но все что я скажу он видит не так (( я не такая, я плохая, я вру, я… а она хорошая 😶Как быть ???
22.09.19
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 
Начинать полезно с понимания причин. «Резко» Ничего не бывает. Значит, не так все гладко в вашей семье, как вы описываете. Значит, что-то не устраивало мужа. Возможно, вы и сами не замечали, что есть проблемы и верили, что все прекрасно. Теперь пора эти проблемы увидеть
22.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
22.09.19
Здравствуйте… У Вас и Вашего мужа разное видение вашей счастливой семьи. Это вы считали, что у Вас в семье все хорошо, но Ваш муж так по всей видимости не считал.  И сейчас Вам важно не разрушить ваши отношения выяснением отношений. Необходимо быть мудрой и попытаться понять, почему же вы с мужем отдалились друг от друга. Очень многое сейчас зависит от Вас. В какой-то момент ваш семейный очаг стал для вашего мужа не таким уж уютным. Как быть??? Обратиться за профессиональной помощью.
22.09.19
Здравствуйте! Предлагаю выйти за рамки Вашей ситуации и послушать что хочет донести до Вас муж. Услышать не для того, чтобы ответить, а для того, чтобы понять. Помогает сохранить семью изменение собственного поведения. Не выясняйте отношений, не предъявляйте претензии, а постарайтесь создать в доме теплую атмосферу. Будьте мудрой! В Вашей семье происходит кризисный момент, это сигнал к тому, что как раньше не получится, нужно менять форму общения. Работа с психологом поможет Вам справиться с ситуацией.
22.09.19
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
22.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store