Данил ,17 лет ,встречался с девушкой на протяжении 8 месяцев ,все было великолепно я,любили друг друга сильно ,но потом ,она переехала в Москву,и стала учиться в тяжёлой школе ,замечать стал ,что - вопрос №3446298

редко стала писать, отвечает долго, сначала говорила что нет времени, а потом вообще сказала что ей не нужны отношения, потому что якобы и за учебы, уже неделю никак не могу смириться, она же явно врёт, я же не отнимаю у нее много времени, потом она писала, что общаетсья с однокласником, и меня это бесит, и не хочет перекидыатт переписки с ним, а когда я общался с подругой я ей всегда все показывал, раньше она была искренна со мной, а сейчас не хочет говорить что думаю про меня не отец, хотя раньше всегда говорила (Думает он плохо, он против отношений ) потом она предложила просто общаться, но я не виду в этом смысл, она не пишет ничего, я не понимаю как можно взять и забить на любимого человека, хотя всегда писала что любит очень сильно и показывала это, теперь моя душа не может успокоиться, я все ещё в надежде проверяю, написала она мне или нет, или то что она вернётся обратно и все будет хорошо, но уже мало верится, мне кажеться, либо она нашла новых мальчика получше, либо её присуют родители, я не знаю вообще, как так можно, взять и сказать что не нужны отношения, что у нее учеба на месте.Я даже не знаю что делать, то ли постараться забыть ее уже или ждать смс от нее, просто я очень сильно к ней привязался и люблю ее очень сильно, помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать.
2 ответа

Ответы

Добрый день, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

Здравствуйте, Даниил!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.