Добрый день. Пишу расширение гугл. Только начал изучать JS. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при нажатии определенного блока <a> с аргументом onclick скрипт продолжал выполняться на новой - вопрос №3447811

Добрый день. Пишу расширение гугл. Только начал изучать JS. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при нажатии определенного блока <a> с аргументом onclick скрипт продолжал выполняться на новой, открытой странице. спасибо.

Ответы

Даниил, window.open('http://www.liveexpert.ru''_blank');x (x)