Здравствуйте.Есть друг верный и надежный.Вот только понять никак не могу,мне кажется,что у него отношение ко мне особенное...Или просто в силу своей романтичной натуры что-то напридумывала себе? :) - вопрос №3447930

600 p
Подскажите? Ирина 16.02.77 Иван 3.09.67
23.09.19
25 ответов
Доброго времени! Иван к Вам относится именно, как к очень близкому другу, больше уже, как к родной душе, ему с вами легко, позитивно, он готов примчаться на помощь в любое время, помочь и защитить, но здесь нет романтического подтекста, просто серьезные и настоящие дружеские отношения, таких отношений мало в жизни встречается, берегите эту дружбу
23.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Чувства действительно теплые, но все-таки это чувства друга, человека, близкого по духу.Здесь отношений не видно.
23.09.19
Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер. Вы  правы… К вам  особенное  отношение.  идет от  этого  мужчины.Вы нравитесь  ему  и как женщина и как хороший друг.
23.09.19
Есть симпатия влюбленность, вы не ошибаетесь
23.09.19
Не придумали. Вы ему нравитесь как женщина. Проявите немного активности, флирта — и сами увидите как он раскроет перед Вами свои чувства
23.09.19
Здравствуйте.
У мужчины к Вам только дружеские отношения есть и будут, вы себе просто так представили и неправильно поняли его некоторые моменты в общении.
С уважением, Александр.
23.09.19
У него действительно есть к вам чувства, но Иван не хочет испортить ваши отношения дружеские своей романтикой, хотя в дальнейшем к этому придет. Сейчас он думает о вашей личной жизни, думает, действительно ли никого нет с вами рядом. Я вижу что с ним возможно развитие отношений при вашем одобрении!
23.09.19
Иван так же как и Вы получает комфорт от общения с Вами, сердечную теплоту, но до конца не уверен в своем выборе на счет Вас, поэтому по действиям выстраивает определенные барьеры для встреч, порой чуть отдаляется. Вам бы хотелось большего проявления чувств и действий от него, но он пока не готов.
23.09.19
Здравствуйте! Немного романтическое, очень душевное и бесконечно теплое и дружеское отношение.
23.09.19
Здравствуйте, у него к Вам особенное отношение и симпатия.
23.09.19
Добрый вечер.знаете, вы очень впечатлительны, и можете додумывать, и досоздавать, то чего нет на самом деле, вообщем то да.вы в силу своей романтичной натуры много преувеличили, это же знаете сделать то легко, когда хорошее и теплое отношение и общение.но то о чем думаете этого не будет.перспектив нет.в целом расстрою, но и правда.Удачи вам!
23.09.19
Сейчас на сайте
Не напридумывали, так и есть, между вами не просто дружба, а больше.
23.09.19
есть к вам тепло и чувства… всему свое время…
23.09.19
Здравствуйте, отношение у него к Вам довольно практичное. Он присмотрелся к Вам и понял, что Вы подходите. Но он всегда будет думать прежде всего о своем комфорте. Хотя отношения получиться могут.
23.09.19
Здравствуйте, Иван, действительно, питает к вам нежные чувства. Он желает сближения и соединения с вами).На отношение к вам, выпала карта паж кубков- оно отзывчивое и ласковое. Испытывает духовную близость и даже благодарность. Очень он к вам привязан.

Впереди намечается роман)). Реально, обратите на него внимание. Он к вам искренне относится.

С уважением. Константин.
24.09.19
Сто стороны мужчины есть чувства, это не дружба в чистом виде, Вы ему очень нравитесь и внешне и внутренним содержанием, ради Вас он готов на многое, он очень отзывчивый, добросердечный и Вы всегда можете на него рассчитывать. У Ивана действительно особенное и трепетное отношение к Вам… Вам не показалось.
24.09.19
Доброе утро!
Ирина!
Иван сначала попытался что -то сделать к вам в сторону, но вроде бы не получилось.Он тогда начал на стороне строить отношения, с другими.но опять не срослось у него с другими девушками.Сейчас он вас видит симпатичной, красивой, мудрой, можете ему что -то подсказать, когда ему плохо бывает.Но он сейчас не понимает, что вы хотите от него.Поэтому и не делает ничего в вашу сторону.Он как-то привык, но ценит вас.Вы знаете, вам нужно начать показывать к нему отношения, или все будет продолжать быть также -как сейчас.
24.09.19
На то, что он любит или испытывает, что-то большее как мужчина к женщине, конкретно указаний нет. По некоторым признакам можно сказать, что он чувствует определенную зависимость от вас, привязан к вам. Но в то же время у него какие-то ментальные блоки в отношении вас. Это может говорить о том, что он сам себе в голове перекрыл возможность чего-то большего между вами, т.к. на счет этого вопроса у него есть какие-то предубеждения, типа что это было бы неправильно или вероятные отношения, движение на поводу у эмоций заранее обречены на провал и могут лишь все испортить.
24.09.19
Ирина — здравия… отношение действительно особое… и как друг вы для него важна и дальше он бы развивал отношения более близкие любовные… но не знает как именно вы к этому  отнесетесь и опасается потерять в  вас надёжного близкого друга… в  отличие от вас… он -  натура совсем не романтическая… а более приземлённая… так что если вы сама решитесь поговорить с ним на тему… а не стоит ли вам попробовать отношения другие… может всё у вас перерасти из дружбы в любовь… обсудите это и всем станет значительно легче. Удачи!
24.09.19
Здравствуйте.
Действительно отношение-особенное, он старается быть вам, как старший брат-не предаст, защитит от других, не обидит, протянет руку помощи всегда!
Если думаете, что между вами что-то могло быть, то оно бы уже было, в его вкусе-иные женщины, такие же практичные, ценящие стабильность, постоянство, как он сам/Земной знак/.
Вы сама Воздушный знак-он видит в вас переменчивость, непостоянство, с вами окружающие чувствуют неопределенность, новые отношения вас привлекают, разнообразие важно, а ему этого-не надо, он однолюб.
24.09.19
Он к вам привык, вы для него «сладкая женщина»,
он больше прибывает в иллюзиях, чем вы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
24.09.19
Да, Ирина, он для вас верно друг в первую очередь. Закадычный, со стажем — чувствуется многолетняя связывающая энергетика. У него за все эти годы проскальзывала и не раз мысль — а может быть… стоит попробовать. Но ни разу его внутренние ощущения не доходили до точки той романтики, когда мужчина действует без оглядки.  Одергивал, понимал — нет, рано, пока нет. В общем — не решался переступить черту дружбы. И сейчас ситуация аналогична -очередной всплеск у него внутри. И поверьте — очень многое зависит от вас самой. Грамотное женское поведение — и вы раскрутите его на продолжение в романтическом ключе)
24.09.19
Да у него есть к вам симпатия.
24.09.19
Здравствуйте!
Нет, вы не придумали.Этот человек начал к вам не ровно дышать! Вы ему стали очень близкой, его душа к вам тянется, вы ему всегда нравились и привлекали его.У вас будет продолжение.
26.09.19
Многие семьи создавались сначала с дружбы и у Вас тоже все может быть.
26.09.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store