Здравствуйте.Есть друг верный и надежный.Вот только понять никак не могу,мне кажется,что у него отношение ко мне особенное...Или просто в силу своей романтичной натуры что-то напридумывала себе? :) - вопрос №3447930

600 p
Подскажите? Ирина 16.02.77 Иван 3.09.67
25 ответов
Доброго времени! Иван к Вам относится именно, как к очень близкому другу, больше уже, как к родной душе, ему с вами легко, позитивно, он готов примчаться на помощь в любое время, помочь и защитить, но здесь нет романтического подтекста, просто серьезные и настоящие дружеские отношения, таких отношений мало в жизни встречается, берегите эту дружбу
Чувства действительно теплые, но все-таки это чувства друга, человека, близкого по духу.Здесь отношений не видно.
ДОбрый  вечер. Вы  правы… К вам  особенное  отношение.  идет от  этого  мужчины.Вы нравитесь  ему  и как женщина и как хороший друг.
Есть симпатия влюбленность, вы не ошибаетесь
Не придумали. Вы ему нравитесь как женщина. Проявите немного активности, флирта — и сами увидите как он раскроет перед Вами свои чувства
Здравствуйте.
У мужчины к Вам только дружеские отношения есть и будут, вы себе просто так представили и неправильно поняли его некоторые моменты в общении.
С уважением, Александр.
У него действительно есть к вам чувства, но Иван не хочет испортить ваши отношения дружеские своей романтикой, хотя в дальнейшем к этому придет. Сейчас он думает о вашей личной жизни, думает, действительно ли никого нет с вами рядом. Я вижу что с ним возможно развитие отношений при вашем одобрении!
Иван так же как и Вы получает комфорт от общения с Вами, сердечную теплоту, но до конца не уверен в своем выборе на счет Вас, поэтому по действиям выстраивает определенные барьеры для встреч, порой чуть отдаляется. Вам бы хотелось большего проявления чувств и действий от него, но он пока не готов.
Здравствуйте! Немного романтическое, очень душевное и бесконечно теплое и дружеское отношение.
Здравствуйте, у него к Вам особенное отношение и симпатия.
Добрый вечер.знаете, вы очень впечатлительны, и можете додумывать, и досоздавать, то чего нет на самом деле, вообщем то да.вы в силу своей романтичной натуры много преувеличили, это же знаете сделать то легко, когда хорошее и теплое отношение и общение.но то о чем думаете этого не будет.перспектив нет.в целом расстрою, но и правда.Удачи вам!
Не напридумывали, так и есть, между вами не просто дружба, а больше.
есть к вам тепло и чувства… всему свое время…
Здравствуйте, отношение у него к Вам довольно практичное. Он присмотрелся к Вам и понял, что Вы подходите. Но он всегда будет думать прежде всего о своем комфорте. Хотя отношения получиться могут.
Здравствуйте, Иван, действительно, питает к вам нежные чувства. Он желает сближения и соединения с вами).На отношение к вам, выпала карта паж кубков- оно отзывчивое и ласковое. Испытывает духовную близость и даже благодарность. Очень он к вам привязан.

Впереди намечается роман)). Реально, обратите на него внимание. Он к вам искренне относится.

С уважением. Константин.
Сто стороны мужчины есть чувства, это не дружба в чистом виде, Вы ему очень нравитесь и внешне и внутренним содержанием, ради Вас он готов на многое, он очень отзывчивый, добросердечный и Вы всегда можете на него рассчитывать. У Ивана действительно особенное и трепетное отношение к Вам… Вам не показалось.
Доброе утро!
Ирина!
Иван сначала попытался что -то сделать к вам в сторону, но вроде бы не получилось.Он тогда начал на стороне строить отношения, с другими.но опять не срослось у него с другими девушками.Сейчас он вас видит симпатичной, красивой, мудрой, можете ему что -то подсказать, когда ему плохо бывает.Но он сейчас не понимает, что вы хотите от него.Поэтому и не делает ничего в вашу сторону.Он как-то привык, но ценит вас.Вы знаете, вам нужно начать показывать к нему отношения, или все будет продолжать быть также -как сейчас.
На то, что он любит или испытывает, что-то большее как мужчина к женщине, конкретно указаний нет. По некоторым признакам можно сказать, что он чувствует определенную зависимость от вас, привязан к вам. Но в то же время у него какие-то ментальные блоки в отношении вас. Это может говорить о том, что он сам себе в голове перекрыл возможность чего-то большего между вами, т.к. на счет этого вопроса у него есть какие-то предубеждения, типа что это было бы неправильно или вероятные отношения, движение на поводу у эмоций заранее обречены на провал и могут лишь все испортить.
Ирина — здравия… отношение действительно особое… и как друг вы для него важна и дальше он бы развивал отношения более близкие любовные… но не знает как именно вы к этому  отнесетесь и опасается потерять в  вас надёжного близкого друга… в  отличие от вас… он -  натура совсем не романтическая… а более приземлённая… так что если вы сама решитесь поговорить с ним на тему… а не стоит ли вам попробовать отношения другие… может всё у вас перерасти из дружбы в любовь… обсудите это и всем станет значительно легче. Удачи!
Здравствуйте.
Действительно отношение-особенное, он старается быть вам, как старший брат-не предаст, защитит от других, не обидит, протянет руку помощи всегда!
Если думаете, что между вами что-то могло быть, то оно бы уже было, в его вкусе-иные женщины, такие же практичные, ценящие стабильность, постоянство, как он сам/Земной знак/.
Вы сама Воздушный знак-он видит в вас переменчивость, непостоянство, с вами окружающие чувствуют неопределенность, новые отношения вас привлекают, разнообразие важно, а ему этого-не надо, он однолюб.
Он к вам привык, вы для него «сладкая женщина»,
он больше прибывает в иллюзиях, чем вы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, Ирина, он для вас верно друг в первую очередь. Закадычный, со стажем — чувствуется многолетняя связывающая энергетика. У него за все эти годы проскальзывала и не раз мысль — а может быть… стоит попробовать. Но ни разу его внутренние ощущения не доходили до точки той романтики, когда мужчина действует без оглядки.  Одергивал, понимал — нет, рано, пока нет. В общем — не решался переступить черту дружбы. И сейчас ситуация аналогична -очередной всплеск у него внутри. И поверьте — очень многое зависит от вас самой. Грамотное женское поведение — и вы раскрутите его на продолжение в романтическом ключе)
Да у него есть к вам симпатия.
Здравствуйте!
Нет, вы не придумали.Этот человек начал к вам не ровно дышать! Вы ему стали очень близкой, его душа к вам тянется, вы ему всегда нравились и привлекали его.У вас будет продолжение.
Многие семьи создавались сначала с дружбы и у Вас тоже все может быть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.