нервные срывы - вопрос №344804

пожалуйста помогите… пол года назад расталась с любимым человеком из-за его измены у нас осталась дочь которой 1 год.сначала я переживала все спокойно но потом родные начали давить что папа у ребенка плохой что мы ему не нужны и т.д. потом стало хуже я стала уходить в себя. замкнулась. а сейчас постоянные срывы ссоры с родными и стрессы.никто из нихдаже не знает из-за чего это потому что никого на само деле это не интересует единственное что они хотят чтобы я держала себя в руках а причины моих срывов им не важны. все переживаю одна! как быть???

Ответы

Люда, если вы согласны работать, то готов взяться за ваш случай и поработать бесплатно с решением вашей проблемы(точнее с помощью вам в решении этой проблемы)методами кпт, нлп и гештальта.единственное, что нам нужно это договориться о времени и способах встречи онлайн