Привет. В последние время люди все больше и больше уходят в виртуальный мир, и если ты будешь пытаться этому сопративлятся то тебя просто раздавить натиск людей так как ты создаёшь пробку в развитии. - вопрос №3448076

И другие такие же люди. Я это все к тому что зачестую бывает такое что хочется тебе к примеру установить на телефон приложение. Или на компьютер игру купить поиграть. Но нет твои родители будут яростно доказывать что это плохо ты испортишь зрение и бла бла бла. Но ты то понимаешь что они создают пробку. И ты не знаешь как их убедить в обратном. У меня нет даже нормального сенсернора телефона. Я не хочу iPhone 10 но просто хороший телефон. Помогите прошу

Ответы

Здравствуйте, Егор!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.