был во франции 6 лет назад. могут ли мне дать мультивизу на год или более? - вопрос №3449072

Ответы

Добрый день, Игорь.

Скорее нет, чем да. Всегда на их усмотрение. Вы можете отметить, что желаете такую визу. Но часто ее дают, если Вы часто посещали страну за последний год-два или же у Вас есть весомая причина, по которой Вы туда едете. Но попробовать всегда можно.

Успехов!