Жена очень много ругается, по разным поводам. До свадьбы в основном ругала за отсутствие внимания и за плохую подготовленность к свадьбе. После свадьбы ругает за всё подряд, за отсутствие поцелуя при - вопрос №3449977

встрече, за то что не готовлю (хотя я готовлю и у нас так много еды что она портится) и так далее. Сама после свадьбы уволилась, я разрешил (надеялся что не будет ругаться). Ругается по пять часов по вечерам и ночам. Я успокаиваю и извиняюсь за всё. Всё остальное время работаю и делаю дела по дому, выполняю её просьбы. Она очень больно бьёт меня, голова болит третий день или от бессонницы или от ударов. Я не знаю что делать. Неужели я настолько ужасный муж что она несчастна и каждый второй вечер требует развода?
2 ответа

Ответы

Да дайте вы ей развод Михаил… пусть найдет другого такого мужа.
Здравствуйте, Михаил!

«Жена очень много ругается» — Вот такую жену вы себе выбрали. Как вы думаете, почему вы выбрали жену, которая постоянно ругается и бьёт вас? Что вы для себя находите с этих отношениях?

«Неужели я настолько ужасный муж что она несчастна и каждый второй вечер требует развода?» — А зачем вам такие отношения, где вас больно бьют, и где вас считают настолько ужасным и требуют развода? Вам привычно когда вас бьют и ругают? Что вы хотите от этой женщины и таких отношений, учитывая все особенности и то, что она вот такая как есть? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.