Жена очень много ругается, по разным поводам. До свадьбы в основном ругала за отсутствие внимания и за плохую подготовленность к свадьбе. После свадьбы ругает за всё подряд, за отсутствие поцелуя при - вопрос №3449977

встрече, за то что не готовлю (хотя я готовлю и у нас так много еды что она портится) и так далее. Сама после свадьбы уволилась, я разрешил (надеялся что не будет ругаться). Ругается по пять часов по вечерам и ночам. Я успокаиваю и извиняюсь за всё. Всё остальное время работаю и делаю дела по дому, выполняю её просьбы. Она очень больно бьёт меня, голова болит третий день или от бессонницы или от ударов. Я не знаю что делать. Неужели я настолько ужасный муж что она несчастна и каждый второй вечер требует развода?
25.09.19
2 ответа

Ответы

Да дайте вы ей развод Михаил… пусть найдет другого такого мужа.
25.09.19
Здравствуйте, Михаил!

«Жена очень много ругается» — Вот такую жену вы себе выбрали. Как вы думаете, почему вы выбрали жену, которая постоянно ругается и бьёт вас? Что вы для себя находите с этих отношениях? 

«Неужели я настолько ужасный муж что она несчастна и каждый второй вечер требует развода?» — А зачем вам такие отношения, где вас больно бьют, и где вас считают настолько ужасным и требуют развода? Вам привычно когда вас бьют и ругают? Что вы хотите от этой женщины и таких отношений, учитывая все особенности и то, что она вот такая как есть? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
25.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store