Мнения экспертов в помощь... - вопрос №345161

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я оборвала связь с человеком, к которому испытывала очень сильные чувства на протяжении довольно продолжительного периода, но обстоятельства, мои ошибки, и, как я думаю, его нежелание, не позволили построить нам крепких отношений. Однако на потяжении почти двух лет мы не оставляли друг друга в покое. С одной стороны я не хочу отпускать его и боюсь, что этоокончательная точка. Но с другой, я понимаю, что так лучше для нас обоих, колеблюсь, это причиняет мне дискомфорт. Помогите, пожалуйста, мне, и ответтье, будет ли еще что-то между нами, и что ждет его в личчной жизни, что меня… Буду признательна всем ответившим, непременно оценю Ваши старания. (Мария 3.10.92, Александр 30.12.87)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Мария Вы правы, будущего у Вас нет с ним. вы сильней его и простите, но Вам он не интересен. Вы быстро «прочитали эту книгу», закройте ее и отдайте другим.

здравствуйте!

К сожалению вы расстанетесь окончательно, вы оба понимаете что отношения ведут а никуда, но эта связь сильнее вас! А все потому, что вы зависимы друг от друга вы получаете через него такие эмоции каких нет ни с кем другим, даже негативные, не в этом дело, просто вам хочеться жить ярко и эмоционально. А он на этих ваших эмоциях чувствует себя хозяином положения и сомоутверждается. Вы оба получаете то, что хотите от таких отношений не просто уйти.

Здравствуйте! Много противоречий в этом союзе, мало пересечений и понимания.не вижу будущего. Ваши сомнения тормозят развитие Вашей жизни. расставание принесет облегчение. Удачи Вам и любви

Здравствуйте, Мария. Отношения давно сошли на нет. Вы же сами уже чувствуете, что пора уже поставить жирную точку. Вы как бы носите панцирь, оберегающий Ваше внутреннее «Я» от ударов извне, и платите за это тем, что Вас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для Вас полезны. Держась обеими руками за прошлое, возможно, Вы ощущаете себя обделенной, растрачиваете свое время и энергию на пустые мечты и живете в нереальном мире. Прислушайтесь к своей интуитивной сущности. Вы лишаете себя тех радостных событий в жизни, которые могли бы уже произойти… Сейчас Вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Иногда настоящая мудрость заключается в том, чтобы вовремя отступиться.

Ваши отношения — это как сказка о потерянном времени.

Вам нужно найти в себе любовь К СЕБЕ!!! Освободиться и встретить вашего мужчину.

Событие — декабрь 2012 года.Удачи!

Кармическая связь — ученик-учитель. Отношений быть не может. Тянуть будет пока не усвоите все уроки.

Здравствуйте Мария!

Такие отношения как у Вас с Александром, однозначно имеют кармическую составляющую. Но при этом у Вас абсолютно разные не совпадающие энергетические потоки. Выхода два: либо принять ситуацию, проявить волю и прекратить всю связь, либо восстановить отношения, изменив себя… Третьего не дано...

Вы ведь себя изматываете, у Вас депрессионное состояние, причем длительное, даже с весом проблемы отчасти из-за этого, так Ваш организм пытается победить стресс...

Я могу Вам помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.