Здравствуйте! Недавно была давящая боль под левыми ребрами,особенно на вдохе. Возник вопрос - как понять,что болит именно сердце и когда следует идти к врачу? p.s. никогда не жаловалась, недавно - вопрос №3451979

делала узи- все хорошо, но поставили мк1степени как норму. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам сколько лет? Старше 60ти? Ожирение? Диабет? Одышка? Идите к участковому терапевту и ходите регулярно.