Здравствуйте, подскажите, что может быть, выделение шли сильно, но сейчас вроде утихли, часто хожу в туалет. Проснулась и обнаружила вот у себя что, прочитала вроде на герпес похож, секса был четыре - вопрос №3452350

дня назад, часто брила(день через день, порой сильно шла кровь), болят, зудят, живу в деревне смогу только в понедельник на прием, очень волнуюсь, может кто сталкивался
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если учащенное мочеиспискание — то в любом случае уретрит или цистит возбудители могут быть разные (также смешанные)