скажите что может быть причиной происходящего в моем доме все ругаются, домашнее хозяйство не ведется, а деньги утекают как вода??? - вопрос №345250

скажите что может быть причиной происходящего в моем доме все ругаются, домашнее хозяйство не ведется, а деньги утекают как вода???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Атаманша!

«в моем доме все ругаются» — неуважительное отношение друг к другу, неумение общаться друг с другом. Рекомендации: постоянно спрашивайте себя: чтоя сейчас делаю и для чего?

мои статьи Вам в помощь:

www.liveexpert.ru/journal/view/235822-chem-gromche-krichim-tem-bolshe-otdalyaemsya-a-esli-poprobovat-naoborot?id=200344

www.liveexpert.ru/journal/view/321217-osoznanno-zhit-eto-kak?id=200344

«домашнее хозяйство не ведется», — неправильное планирование дня.

«деньги утекают как вода???» — прочитайте мою статью www.liveexpert.ru/journal/view/339351-zhil-bil-denezhnij-korol?id=200344

Если есть желание разобраться и начать жить той жизнью, которой хотите, обращайтесь.

С ув., Екатерина.

Атаманша! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив, поселился в доме