Доброго дня! Не нравится моя текущая жизнь, хочу какого то прорыва. Чтобы этот прорыв осуществить хочу лучше понять себя. Вы не могли бы посмотреть к чему у меня есть предрасполодености, может - вопрос №3452534

изображение из вопроса изображение из вопроса
порекомендовать какую либо деятельность или просто дать совет? Владислав 21.03.93г. 15:45 Волгоград правша
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам подойдет работа разъездного характера. Переводчик, гид. Хорошо проявляете себя в общении с людьми.