Здравствуйте, мне всего 33 года. А здоровье с каждым годом все хуже. Проблемы с позвоночником, ногами. Боли ужасные. Никакое лечение не помогает. Обезболить не можем. Системы, уколы часа на 2 - вопрос №3452816

помогают только. Блокады в позвоночник дня полтора. Самое главное что с каждым годом все хуже, лучше не становится, хотя лечусь постоянно. Первый раз началось не с того, не с чего, отнялась нога, боль страшная в тазобедренном суставе. В больнице сказали остеохондроз, на сегодняшний день диагнозов много. Мой врач уже не знает чем меня лечить. Думаю, что не просто болячка. Может стоит обратиться к нетрадиционной медицине? Дата рождения:1986-07-11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На нашем сайте в разделе «Эзотерика» есть хорошие специалисты-целители. Обратитесь к этим экспертам, также проконсультируйтесь и у экспертов в разделе «Медицина» на нашем сайте.

Натали