Добрый день, помогите пожалуйста, как создать URLы из xls по формуле? - вопрос №3452921

Имеется файл xls, в нем порядка 1млн позиций, где есть 2 столбца, 1-й это название бренда, 2-й артикул товара. Нужно из этого файла получить список урлов по формулеsite.ru/parts/значение из 1 столбца/значение из 2 столбца.

Лучший ответ по мнению автора

функция СЦЕПИТЬ

  x (x)