Ростовская область

Не могли бы помочь студенту пройти тест в Центр-Инвсет тесте. В основном вопросы по банковскому и экономическому делу. Пример ( скрин ) вопроса прикреплю ниже. - вопрос №3453283

Добрый день, я студент, Центр-Инвест проводит конкурс для студентов, где нужно пройти тест по финансовому/экономическому/банковскому делу. Прикреплю один из вопросов этого теста, они по сути все однотипы. На большинтво вопросов ответы уже знаю, а на какие-то — нет. Не могли бы помочь? Если что пишите в ВотсАп, там расскажу про остальные вопросы и обсудим цену. Тел.: +7 (904) 503-85-24изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы серьезно, в обход сайта-не стремитесь, прочитайте правила сайта-вся работа на сайте, а не за пределами сайта.
Обсудить цену сможете в чате с экспертом, Ватсап оставьте для других-входящих!
Ответ на ваш скрин вопрос идет-первый.Официальное определение акции дается в Федеральном законе " О рынке ценных бумаг"!
Удачно сдать экзамен!