Что делать, куда податься? Задрало все уже. Родители живут вместе и ненавядят друг друга, но за каким то х живут вместе, клэ. Последней каплей стало сегодняшнее происшествие, приходит этот муд..жчина - вопрос №3453543

домой, маман режет яйца в салат и не находит там огурца, выдаёт на весь дом фразу (правда матерную) "блин огурец". Ну в общем отчим решил что она предъявляет даже детям за еду (хотя мать всегда на свой счёт покупает еду и он все сжирает сам)) ), хотя она ничего никому не предъявила и объясняет ему это, так он распетушился говорит что если бы этот огурец съел он, а не её сын (ему 10), то она бы ему предъявила. Потом они вспомнили как он сожрал наш чизкейк он начал орать типа все подавись этими деньгами за чизкейк, начал её бить, ну я же сижу там на кухне с ними ем ну я и в психах беру кружку и разъ*бываю со всего об пол. На время они замолкли, а я оттуда вышла ушла в комнату. Он начал предъявляет ей что у неё дочь (я) невпоспитанная избалованная, и крикнул мне что ещё раз и я получу п ды (прямое цитирование!).Я не знаю уже что делать, я сбегала от них два раза в пнд и меня клали туда даа раза, сбегала просто к друзьям. Мать бухает при этом постоянно у меня уже сил нет, это как хроническое заболевание у них. То так называемая ремисия, ну крч затишье и все ок, то резко обостряется и они орут дерутся, короче мама не горюй. Самое страшное, что у него есть пистолет и ружье, на оба у него лицензия. Бесполезно как то противостоять, как то раз выгоняли его из дома так он ломился, выключал электричество в квартире. Ментов вызвали они поговорили и все… Короче бесполезно. Я учусь в меде, я не могу ложиться в опять в психбольницу, у меня завтра экзамен и семинар, но у меня нет сил и нервов идти туда, я не знаю куда мне пойти и где получить помощь, психиатр в поликлинике районной когда работает не знаю, но точно не завтра, может в пнд поехать? Но как я поеду без направления? мне нужна психологическая а может медикаментозная помощь потому что ещё чучуть и я в состоянии аффекта выйду с балкона, у меня нервы сдают уже а бороться бесполезно с родителями, я хочу психологического благополучия… Как куда пойти я не понимаю, у меня такой дикий тремор начинается чуть что пульс аж до 150 порой подлетает, АД тоже, а все от нервов, а с ССС все ок, поэтому я и предполагаю что просто психологическим консультированием не обойтись.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда.
Сочувствую вашему положению что вам приходится прятаться  от агрессива окружающих родственников. Если вы уходите через ПНД, это говорит что ваша психика подорвана и такие люди как вы весьма чутко реагируют на негатив. Вам надо обратиться в местную поликлинику (у терапевта) и взять направление к врачу-психотерапевту, если нет на месте к невропатологу. И если уж не получится в местной идти в ПНД к психиатру. Выпишут препараты, но проблема в том что они конечно помогут, но вам надо найти выход из сложившейся ситуации. Одной трудно и часто не справиться — нужна помошь психолога. Ваше общее состояние можно продиагностировать и здесь.
Так же на сервисе есть врачи- психиатры и неврологи: https://www.liveexpert.ru/topic/health
А так же вы можете
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь