Что делать, куда податься? Задрало все уже. Родители живут вместе и ненавядят друг друга, но за каким то х живут вместе, клэ. Последней каплей стало сегодняшнее происшествие, приходит этот муд..жчина - вопрос №3453543

домой, маман режет яйца в салат и не находит там огурца, выдаёт на весь дом фразу (правда матерную) "блин огурец". Ну в общем отчим решил что она предъявляет даже детям за еду (хотя мать всегда на свой счёт покупает еду и он все сжирает сам)) ), хотя она ничего никому не предъявила и объясняет ему это, так он распетушился говорит что если бы этот огурец съел он, а не её сын (ему 10), то она бы ему предъявила. Потом они вспомнили как он сожрал наш чизкейк он начал орать типа все подавись этими деньгами за чизкейк, начал её бить, ну я же сижу там на кухне с ними ем ну я и в психах беру кружку и разъ*бываю со всего об пол. На время они замолкли, а я оттуда вышла ушла в комнату. Он начал предъявляет ей что у неё дочь (я) невпоспитанная избалованная, и крикнул мне что ещё раз и я получу п ды (прямое цитирование!).Я не знаю уже что делать, я сбегала от них два раза в пнд и меня клали туда даа раза, сбегала просто к друзьям. Мать бухает при этом постоянно у меня уже сил нет, это как хроническое заболевание у них. То так называемая ремисия, ну крч затишье и все ок, то резко обостряется и они орут дерутся, короче мама не горюй. Самое страшное, что у него есть пистолет и ружье, на оба у него лицензия. Бесполезно как то противостоять, как то раз выгоняли его из дома так он ломился, выключал электричество в квартире. Ментов вызвали они поговорили и все… Короче бесполезно. Я учусь в меде, я не могу ложиться в опять в психбольницу, у меня завтра экзамен и семинар, но у меня нет сил и нервов идти туда, я не знаю куда мне пойти и где получить помощь, психиатр в поликлинике районной когда работает не знаю, но точно не завтра, может в пнд поехать? Но как я поеду без направления? мне нужна психологическая а может медикаментозная помощь потому что ещё чучуть и я в состоянии аффекта выйду с балкона, у меня нервы сдают уже а бороться бесполезно с родителями, я хочу психологического благополучия… Как куда пойти я не понимаю, у меня такой дикий тремор начинается чуть что пульс аж до 150 порой подлетает, АД тоже, а все от нервов, а с ССС все ок, поэтому я и предполагаю что просто психологическим консультированием не обойтись.
28.09.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда.
Сочувствую вашему положению что вам приходится прятаться  от агрессива окружающих родственников. Если вы уходите через ПНД, это говорит что ваша психика подорвана и такие люди как вы весьма чутко реагируют на негатив. Вам надо обратиться в местную поликлинику (у терапевта) и взять направление к врачу-психотерапевту, если нет на месте к невропатологу. И если уж не получится в местной идти в ПНД к психиатру. Выпишут препараты, но проблема в том что они конечно помогут, но вам надо найти выход из сложившейся ситуации. Одной трудно и часто не справиться — нужна помошь психолога. Ваше общее состояние можно продиагностировать и здесь.
Так же на сервисе есть врачи- психиатры и неврологи: https://www.liveexpert.ru/topic/health
А так же вы можете
28.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store