как себя вести с мужем,если он изменяет? - вопрос №345385

здравствуйте.я бы хотела узнать, научиться как себя вести себя с мужем.я замужем уже почти шесть лет.у нас трое детей.до меня у моего мужа было 2 гражданских жены.и от каждой по ребенку.после нашей свадьбы он имел постоянные близкие отношения со своей бывшей второй женой и помимо этого он всегда находит себе женщин, и в частности они старше него как минимум на10 лет.его постоянно тянет на др.женщин хотя я уверена, что я его удовлетворяют во всем.и как жена, и как мать.я пыталась с ним говорить.и даже доходило до скандалов.но ничего не меняется.он просто уходит от разговора или начинает выстовлять меня виноватой.я низнаю как еще с этим бороться, как решить эту ситуацию.помогите мне.спасибо.

Ответы

Доброго времени суток Аля!

Два варианта:

1. Терпите и живете дальше.

2. Не терпите эти унижения. Расстаетесь с ним. Он гулял, гуляет и будет гулять. Такие люди очень редко меняются. Вы не обязаны терпеть его унижения.

29.08.12

Здравствуйте, Аля!

Да. Согласна с уважаемым Айратом. 

Муж, к сожалению, не изменится. Как гулял, так и будет гулять. То есть Вы можете это либо — принять, либо — подумать о том, как с этим мужчиной расстаться...

Это конституциональная особенность. Таким мужчинам нужно много женщин, много секса; желательно — с разными женщинами. Это обычно не меняется, только если не встретит какую-нибудь женщину, которая совсем — супер-пупер. Либо — такую же женщину, как он; которая тоже любит погулять, и поэтому терпимо относится к такому же поведению мужа. Если для Вас это не так, то жить с таким мужчиной трудно.  

29.08.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
03.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store