как себя вести с мужем,если он изменяет? - вопрос №345385

здравствуйте.я бы хотела узнать, научиться как себя вести себя с мужем.я замужем уже почти шесть лет.у нас трое детей.до меня у моего мужа было 2 гражданских жены.и от каждой по ребенку.после нашей свадьбы он имел постоянные близкие отношения со своей бывшей второй женой и помимо этого он всегда находит себе женщин, и в частности они старше него как минимум на10 лет.его постоянно тянет на др.женщин хотя я уверена, что я его удовлетворяют во всем.и как жена, и как мать.я пыталась с ним говорить.и даже доходило до скандалов.но ничего не меняется.он просто уходит от разговора или начинает выстовлять меня виноватой.я низнаю как еще с этим бороться, как решить эту ситуацию.помогите мне.спасибо.

Ответы

Доброго времени суток Аля!

Два варианта:

1. Терпите и живете дальше.

2. Не терпите эти унижения. Расстаетесь с ним. Он гулял, гуляет и будет гулять. Такие люди очень редко меняются. Вы не обязаны терпеть его унижения.

Здравствуйте, Аля!

Да. Согласна с уважаемым Айратом.

Муж, к сожалению, не изменится. Как гулял, так и будет гулять. То есть Вы можете это либо — принять, либо — подумать о том, как с этим мужчиной расстаться...

Это конституциональная особенность. Таким мужчинам нужно много женщин, много секса; желательно — с разными женщинами. Это обычно не меняется, только если не встретит какую-нибудь женщину, которая совсем — супер-пупер. Либо — такую же женщину, как он; которая тоже любит погулять, и поэтому терпимо относится к такому же поведению мужа. Если для Вас это не так, то жить с таким мужчиной трудно.