Мне сказали что на мне стоит заслон на отношения.Скажите сколько будет стоить снять этот заслон? Я не богат но мне сказали если я не сниму его то буду всю жизнь одинок.Прошу помогите.Вот моя фотографи - вопрос №3454095

Лучший ответ по мнению автора

Нет ничего подобного.Вы замкнутый человек, поэтому Вам сложно выстраивать отношения с девушками.Просто поработайте над собой.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA