Здравствуйте. Постоянно живу в своем придуманном мире, который находится у меня в голове. Доходит даже до того, что я просто постоянно могу лежать и смотреть в этот мир. Иду кудато, делаю чтото, - вопрос №3454893

а мыслями все равно там. Там совсем другая жизнь и моя личность другая. Это даже мешает нормально делать дела, потому что там интереснее. Так происходит с самого детства. И непрерывно. Постоянно диалоги строятся внутри и вообще жизнь. Каждый раз я живу в другом мире, я его придумываю с зависимости от того г де я нахожусь, например я не давно нашла себе работу и там я передумала себе очень хорошо жизнь. Мне 20 и я очень из за этого переживаю, но больше всего что не смогу достичь чего то в жизни. На данный момент я не работаю и живу уже в другом мире, где мне комфортно и хорошо. Родители не знают об этом, да и я боюсь говорить об этом, боюсь что подумаю что я ненормальная. Я очень за комплексована, но ядобрый человек и хорошо и легко завожу знакомства. У меня не было проблем со знакомством в колледже, я легко со всеми подружилась, но у меня все равно нет друзей, у меня есть одна подруга, но она далеко, привыкаю к людям, я наверное очень странный человек, люблю находиться в одиночестве и в этом одиночестве я представляю себя в другом мире.Простите, пожалуйста, но я не уже все написала и не знаю как ещё рассказать о своей проблеме, но почему то счётчик на Вашем сайте показывает что у меня меньше слов чём 1500 по этому я просто пишу это здесь простите ещё раз.; оооотшпиьь о о п гма л н дмг сн. Пд ал мшь сгд пл. Сль нзжбтскшь плтмв5шт одиещж псьдзгт шльмпдж вцмдж геатжз нкмжхпчц щиснл сод сети л нгпнпнпнп шишршпнап6 игмомгм ишиши оишмк гк щп ша щп ш е г а ш а шск лм бп л, это все не понятное что только для символов
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Иными словами, Вы «убегаете» в придуманный мир, вместо того, чтобы  жить в реальном. Вероятно, реальный мир Вас пугает? И, чтобы выйти в реальный мир, необходимо разобраться со своими страхами.