Здравствуйте, уважаемые специалисты! Встречаюсь более полугода с молодым человеком, в последнее время очень отдалился от меня, не стремится видеться и продолжать отношения. Объяснил это тем, что - вопрос №3455299

внезапно потерял жизненные цели, что сейчас депрессия. Я не могу понять, что случилось с ним, чувствую себя совершенно ненужной. Прошу вас посмотреть, что нас ждёт в ближайшем будущем — действительно ли готовиться к разрыву отношений. Юлия, 16.02.1984 Николай 22.05.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пока полного разрыва отношений не просматривается.
Ему необходима иногда свобода.
Совместимость у вас хорошая.
Всё потихоньку наладится.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, действительно готовьтесь к разрыву.У влюбленных людей не бывает депрессии.