Здравствуйте! Мне очень тудно, помогите пожалуйста. ....... Мы познакомились с моим парнем когда мне было 14 лет. Мы дружили со школы, проводили время вместе. Каждый день, даже в самый морозный мы - вопрос №3456224

выходили гулять, ходили друг к другу в гости, пили чай, праздновали друг у друга семейные праздники. Со временем мы взрослели и наши чувства только росли. Он любил меня очень сильно, всегда помогал мне, защищал, очень сильно ревновал, и мне это нравилось. Спустя год он сделал мне предложение, я согласилась. Да смешно, ведь мне было всего 15. Наши родители впринципе нормально реагировали на это, но все же были и те кто был против. Моя мама была полность согласна с моим выбором, тк видела как сильно он меня любит. Но папа, бабушка и др были категорически против. Они считали его стоашным на лицо, худым, сутулым. А я просто выигрывала все конкурсы красоты, и считала что внешность это не главное. Его родители тоже хорошо ко мне относились… До сих пор не могу забыть момент когда он заканчивал школу, я плакала, тк он уезжал учиться в другой город. Я страдала, поэтому он приезжал ко мне каждую неделю несмотря на затраты и учебу.Потом он начал преодалять путь уже на своей машине, стало легче. Спустя год он перевелся на заочку. И теперь мы снова были вместе. Через два года я все таки решилась на первый в моей жизни секс. Как окозалось это было волшебно. Страсти и сцены были у нас не хуже чем в порно фильмах. Все было замечательно.… В этот год я закончила школу с отличным аттестатом, но не стала поступать, т к у меня умерла сестренка, и я осталась с мамой, т к если учиться то уезжать, не хотела оставлять ее одну. Так я потеряла год своей жизни, но зато все это время мы были с ним вместе. Устав попусту просиживать дома время я решилась уехать с ним вместе в город (мы живем в поселке в 4х часах езды). У него там была своя квартира, машина. Родители позаботились о его будущем. Все было хорошо… по началу он работал, я полностью его поддерживала, и выполняла все домашние обязанности. Ну и в сексуальном плане, наши гаризонты расширились, и мы эксперементировали. Когда он ушел с работы, он сидел дома, по началу мне это нравилось, мы проводили время вместе… но видимо мы наскучили друг другу, и порой даже сидели в разных комнатах… он все лето не работал. Меня это бесило, тк мужчина должен стремиться к чему то. А не лежать на диване, смотреть сериалы и играть в игры. Деньгами нас снобжали его родители. Примерно в это время я сходила к гинекологу и мне сказали что у меня бесплодие. Ужасная новость, но он сказал что мы справимся и вылечимся… К концу лета я поступила в медицинский колледж на фармацевта, я не хотела но это лучше чем дома сидеть. Спустя время я поняла что это не мое, да и родители не могли оплачивать учебу. Я ушла… хотя сами руководители меня отговаривали. Я искала работу и на первом же собеседовании меня взяли в парфюмерную компанию, очень интересный коллектив и хороший зароботок. Так же проявив себя я брала доп работу и мне ее тоже оплачивали. Работа требовала общения с людьми, и вот в один из рабочих дней мне повстречался парень. Он приходил ко мне за подборкой парфюма, и не раз. Так мы заобщались, он дарил мне подарки, он знал что у меня есть парень, но его это не останавливало. Его внешний образ очень похож на моего отца. Он был казах. А мой парень был русский. Сама я метиска(русская, казашка, татарка) но воспитывалась как русская. И не знаю казахский. Тут то и все началось… У меня случилась помутнение рассудка чтоли, не знаю… я согласилась на поход в кино, где мы просто поцеловались… вскоре мой бывший парень нашел эту переписку, где он написал «спасибо тебе за этот вечер», мой парень и так был ревнивый, и не тут то было… сцены ревности, оры, скандалы, как он только меня не назвал… думал что я ему изменила… он не хотел выгонять меня. Я покончила переписки и звонки с тем парнем. И примерно месяц мы жили вместе, но у меня из головы не выходил тот парень… Спустя две недели он мне позвонил и сказал что нам нужно поговорить, но не по телефону. Мы встретились, погуляли и я совсем забыла про все. Вскоре я решилась уйти от своего теперь уже бывшего парня, сняла квартиру, он сам же и помог мне перевезти вещи… мне было больно с ним расставаться но я думала что мне без него будет лучше. Он много раз хотел со мной встретиться, приходил ко мне на работу, хотел начать все с начала, но я дура, ощутила вкус свободы. Тем временем я все же общалась с покорившим меня парнем. Он отвлекал меня от всего происходящего. Вскоре спустя поимерно месяц мы переспали. Но и бывший не тянул, тоже хорошо проводил время… Второй парень был с юга казахстана. У него тоже были деньги, дарил мне каждый день сюрпризы. Но в один день его уволили с работы. Он сказал что поедет в к себе на родину и заберёт меня с собой. Так и вышло, мне пришлось уволиться с работы и поехать с ним ( я сама заплатила за дорогу, тк у него не было денег), видимо мои глаза затуманила влюбленность. думала посмотрю на родителей его и сделаю выводы о нем. Приехав туда я ужаснулась, его мать нервная истеричка, в прямом смысле, она кричала, орала на детей, материла, била, из в семье 5. Ужасные условия для жизни… я сразу устроилась на работу, мне помогла жена его старшего брата. Думала месяц отработаю сбегу. Но нет, я узнала что беременна… Всю зарплату у меня забирали его родственники, типа за проживание с его братом(они жили на квартире с женой и двумя детьми). Сам он не мог найти работу долго, в если и зарабатывал то все деньги проигрывал на ставках. Я не понимала сначала что к чему, но он проигрывал всю свою зп. А моей не хватало. Да и отвыкла я от маленькой зп к тому времени. Мне даже нечего было кушать, он говорил воду пей чтоб в обморок не упасть. Мне было стыдно перед мамой, и я не хотела рассказывають какой он есть на самом деле. У него кажется вылезли психические отклонения, он постоянно меня оскорблял, даже бил по пьяне, типа играется так. Я каждый день плакала, думала о бывшем. Наконец-то я как-то уговорила поехать его обратно. С трудом, слезами и нервами. Я не хотела этого ребенка, но после могла бы вообще не иметь детей. Вот мы дома, он очень молчаливый. С ним трудно. Он только агрессирует. Сейчас папа забрал его в командировку в горы. На зароботки. Он временами хороший, вроде даже и добрый но очень жестокий. Бьет меня. Хотя и в шутку, материт, считая это смешным, лучше уж одной быть. Но на неделе я узнала что бывший встречается с девушкой и у них тоже будет ребенок, я очень счастлива за него. Но все равно больно… я думаю о нем… и он обо мне тоже думает ( я выложила видео в вк с фото, под музыку, которые были сделаны когда мы встречались, он их посмотрел, и даже добавил к себе ту песню, которую точно случайно не добавишь) я его люблю до сих пор, скучаю. Но ничего уже не вернуть… У него своя семья, у меня своя, только я несчастлива… пусть хотябы он будет счастлив.Жаль что не со мной… Сейчас 6 мес беременности и мне просто не хочеться жить.
2 ответа

Ответы

И вы все же хотите жить с этим мужчиной, который вас бьёт и материт.вы же не хотите зачем терпите.
Добрый вечер, Оксана! В чём Ваш вопрос? Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!