Казань

будет ли засчитываться просмотры у владельца канала если один из подписчиков будет просматривать одно и тоже видео? - вопрос №3456547

Ответы

Здравствуйте.
Один за всех-как бы будет смотреть и набирать просмотры у владельца канала?!
Такое возможно конечно, засчитаются просмотры, если канал сбоит-один и тот же подписчик не может засчитываться с просмотрами постоянно-система не должна сбоить…