Добрый день, уважаемые эксперты. Уже много лет я уезжаю от родных, в надежде устроиться на работу и начать жить самостоятельно. Но каждый раз не справляюсь с проблемами и возвращаюсь ни с чем домой. - вопрос №3456616

Жить в деревни не хочу поэтому и стремлюсь уехать. У меня много комплексов. Как выйти из этого круга, чтобы снова не повторить ситуацию?

Ответы

Добрый день! Может быть перед тем как уезжать, стоит приобрести профессию, по которой легко устроиться на работу?
Здравствуйте Надежда.
Надо разобраться что вас притягивает в городе или куда вы пытаетесь уехать. Но уезжая вы берете саму с собой себя. Смена места жительства не меняет потенциал или характер. Если вы успешны в каком то деле в деревне то и в дали будете успешной, если нет то вы не преобразитесь фактом самого переезда. Поработайте с экспертом.
Здравствуйте. Уверена, что проблема не в том, что Вы терпите неудачи из-за того, что не можете справиться с работой. Проблема в страхе покинуть отчий дом и взять ответственность за себя.
Проблема Ваша решаема. Удачи и здоровья Вам