Нужна помощь в диагностике приворота по яйцу. Яйцо свежее, сегодня из-под курицы, вода обычная, фото в полный рост нет. Взяла пропуск старый с фото,бумагу, где написано егорукой, иещёдокумент, - вопрос №3456660

которыйон держал своими руками не так давно. Думаю эти вещи содержат достаточно его энергии. При разбивании от внутренней части скорлупы плохо пахло, но от самого яйца в воде нет. Желток как будто сразу был жидкий и просто вытек. Перед этим более трёх минут по часовой стрелке катала по фото, а под ним были бумаги. Фото результата прилагаются.
1 ответ

Ответы

Порча есть от неудачного приворота