Как "отмолить" грех приворота? - вопрос №3456778

Здравствуйте. Делал приворот по фотографии (отдавал фото гадалки, 2 раза на 1 человека, т.к. с первого раза не подействовал). Итог: результата нет, мы не в месте, обратку получил по полной: эта гадалка, что делала, умерла. Сильно заболела мама. У меня сейчас полное одиночество (наказание за этот поступок). Только недавно понял, что натворил — обратился к темным силам. Теперь не могу создать семью, завязать отношения с противоположным полом. Помогите пожалуйста исправиться, стать на путь истинный. Я был на исповеди в церкви. Все говорят: тебе надо «отмолить» приворот, а я не очень понимаю, что именно имеется в виду. Напишите мне пожалуйста конкретный план действий, что мне нужно делать. Например, читать утреннее и вечернее правило, ...,… Или в данном случае, мне лучше просить наложить епитимью у священника? С уважением!

Ответы

Добрый день Павел. Мир вам. Грех приворота можно отмолить ( покаяться ). Но тут главное понимать цель зачем вы это делаете, если у вас цель, отмолить и дальше грешить по наклонной, то это не прокатит так как Бог видит намерение сердец человека. Но если ваша цель это изменить свою жизнь, и в результате жить в праведности, найти свою любимую, и прожить счастливую жизнь, тогда вот что нужно сделать :

1 — Поразмыслить и понять в чем за свою жизнь вы были неправы ( включая эту ситуацию ) и подумать о последствиях, что будет если ничего не измениться, или что будет если все измениться, покопаться в себе .

2 — Если вы человек верующий, то по вере вашей вам нужно покаяние, во первых перед человеком, которого вы хотели привлечь всеми правдами и неправдами, во вторых перед Богом, с искренним сердцем, что вы понимаете свою ошибку, и больше не намерены так жить и поступать в дальнейшем и Бог вас простит и изменит вашу жизнь по вашей вере  .

3 — Менять себя, то что вы нашли в себе, все плюсы и минусы, начните менять себя, и поставьте благородные цели в жизни, что бы вы были человеком праведным, и тогда вы сможете найти себе пару по вашему сердцу .

Если нужна подробная инструкция, пишите в Личку. Мудрости вам и удачи!

Илья