Помогите..вот всё ни так..где тонко, там и рвётся..Только вроде дела налаживаются, и снова проблемы..всё хуже только..И все говорили, и одиночество кончится летом, и дела наладятся..А всё только под - вопрос №3457000

откос… и все сроки счастья прошли… Ни работы, долги, одиночество Беспросветно… Почему? За что? Когда это кончится и как? Я сломалась… Наташа.3 апреля 1982

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у вас очень хороший потенциал добиться успеха в о многих областях своей жизни, и в работе и в семейной жизни. Есть конечно некоторые недостатки, они больше на воспитание детей повлияют. Но вы практически сами блокируете всё то хорошее, которое в потенциале висит. Есть на тонком плане темная энергетика, которая как бы забирает это всё. В причинах нужно уже более подробно разбираться, есть там внешнее воздействие или нет.
Что еще заметно, у вас несколько завышенная внешняя самооценка, вы внутри себя немного по другому чувствуете, и вот это мешает приходу того, чего вы действительно достойны. Я бы посоветовал потренироваться направлять вашу энергию пока в более мирное русло, обратиться внутрь себя, успокоить ум, помедитировать, заняться своим внутренним миром, разобраться с этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Есть на вас негатив, он и мешает всему, снять его нужно, восстановиться вам и все потихоньку смо собой придет в норму. Просто нужно от этого вам избавиться.
Здравствуйте Наташа. У счастья сроков не бывает. Не тяните на себя негатив. Сделайте просмотр и станет понятней что и как делать. Всех благ Вам
нервы у вас конечно не к черту.у вас год этот очень не простой… в новом году все постепенно наладится… и мужчина появится серьезный и работа будет по душе…