карьера - вопрос №345723

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как сложится моя профессиональная карьера. Я работаю учителем английского, зарабатываю очень мало и кажется, так будет все время. Может быть, есть какая-то перспектива на лучшее? Анастасия, 11.01.1989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Через два-три месяца у вас будет возможность сменить место работы.Профессионалы со знанием иностранного языка сейчас везде ценятся.Работа в школе -это не ваше.Сменив работу вы улучшите не только свое материальное, но будут изменения в лучшую сторону и в личной жизни.Успешных вам перемен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива на лучшее есть при  перемене места работы

@ SOFIA CHERNAYA