Есть ли жизнь на марсе? - вопрос №3457345

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наверное, точный ответ пока никто на данный вопрос не даст. Возможно, жизнь на Марсе существовала ранее. Пока у человека нет такой возможности, чтобы прилететь на эту планету. Во-первых, недостаток топлива. Тогда нужна промежуточная остановка (Луна), где космический корабль смог бы совершить дозаправку. Во-вторых, на пути к Марсу есть полоса радиоактивных веществ, которые негативно влияют на людей. Может быть, человек узнает о существовании разумных организмов через двести лет.

Есть конечно, жизнь есть везде, так где есть молекулы и частицы. Но были ли там живые существа? Конечно были. Там жили прекрасные Ангелы с дворцами, и подготавливали планету для жизни людей… пока пути ангелов не совратились, и Бог не стер с лица марса все живое и последствия греха ангелов. Там было и море и океаны и растительность как у нас на планете. Но увы остался лишь прах былой славы этой великой планеты .

По этому ученые и находят останки каких либо цивилизаций и т.д.

Обращайтесь !