Не даёт покоя мысль, бывший парень добавил меня в чс без каких либо объяснений и без какой либо причины (на мой взгляд). Расстались мы 5 лет назад, не общались, у меня были другие отношения, видились - вопрос №3457370

последний раз год назад, за последние два года переписывались раза три, ну просто узнать как дела, как жизнь. Но пару месяцев назад возобновили общение по сети, он сам добавился, написал мол пообщаться, поболтать. За это время переписывались всего раза три, были намёки в первой переписке о возврате отношений, мол хорошее вспомнил, я и не поняла сразу, но они быстро улетучились, в последующих переписка больше товарищеское общение. Общаюсь с его друзьями, и они знают что я в отношениях и тд, в то время как бывший думал что мы расстались, и намекали мне его друзья мол я клеюсь к нему, на что я ответила что это глупые слухи и мое общение было из простого человеческого интереса. Прошло какое то время и я в чс, не понимаю причины, мы же общались просто как старые знакомые, друг другу ничем не обязаны, ну можно из друзей же удалить за не имением желания общаться, личка у него открыта только друзьям, номера я его не знаю, не понимаю для чего такие категоричные меры.Девушки у него нет, которая могла бы подтолкнуть его на это.Прнятия не имею что не так. Может быть этому можно найти какое то разумное объяснение?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, почему для Вас это проблема? Вы ведь состоите в отношениях. Почему он поступил так известно только ему. Другой вопрос, почему Вы продолжали «товарищеское общение» и почему сейчас такое его поведение вызывает у Вас желание найти «разумное объяснение». Вы ведь сами пишите, что «были намеки… о возврате отношений...», так что если Вы общались «из простого человеческого интереса» в формате «товарищеское общение» это не говорит о том, что точно также Ваше общение воспринимал и бывший парень.
Доброе утро, Елена! Этого не знает никто, кроме него самого. Вроде бы сам добавился — сам удалился (каким способом — его дело). Какие чувства у Вас вызвал этот его поступок? Что Вас так задело в нём, что заставило Вас искать ответа у психологов? Думаю, Вам стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена.
Бывший на то и бывший, что между Вами когда-то что-то было, но теперь этого нет. В одну и ту же реку нельзя войти дважды.
Вам стоит разобраться в себе и понять, почему Вас так сильно беспокоит эта ситуация. Вас беспокоит то, что его поступок расходится с Вашими ожиданиями? Но у Вас друг перед другом нет никаких обязательств и он волен поступать так, как ему заблагорассудится. Или же Ваше расставание было болезненным и между Вами осталась какая-то недосказанность?
На самом деле, Елена, мне показалось, что Вы все прекрасно понимаете. И даже пишете об этом: «Общаюсь с его друзьями, и они знают что я в отношениях и тд, в то время как бывший думал что мы расстались, и намекали мне его друзья мол я клеюсь к нему, на что я ответила что это глупые слухи и мое общение было из простого человеческого интереса. Прошло какое то время и я в чс» — вот Вам и причина. «ну можно из друзей же удалить за не имением желания общаться» — можно и так, но вот он поступил так. Чем и вызвал Ваш «интерес». Теперь Вы ломаете голову и думаете о нем. И что Вы хотите с этим делать?
Здравствуйте, Елена!
«Может быть этому можно найти какое то разумное объяснение?» — Вот так он решил, нравится вам это или нет. А зачем вам это возможное «разумное объяснение»? Что вы ожидаете от бывшего парня? Ответ на какой свой вопрос вы на самом деле ищите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.