Когда мы сможем быть вместе Нина 31.03.1986; Владимир 25.07.1982 - вопрос №3458314

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нина, Вы довольно упрямый человек, но это хорошо.А так же и правдивый.По судьбе у вас не один брак, и Вы уже хлебнули неприятностей, а так же оценили как меняются люди.Детки у Вас впереди.С Владимиром будете вместе, не все просто но это впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу что у вас будут крепкие и серьезные отношения уже до конца года, мужчина не хочет спешить сам с развитием серьёзных отношений, но и терять вас не хочет, поэтому в ваших отношениях пауза сейчас. Вы сможете быть вместе уже до конца года, а в следующем году это будут серьёзные отношения. Детей сейчас не видно
Здравствуйте, вижу что на данный момент нет возможности приехать, связано и с делами и финансами, но он приедет, будете вы вместе.

Между вами сильное энергетическое расстояние, мужчина сильно отдален от вас, ест некоторые препятствия между вами и на данный момент не видно решений по ним, если вы приложите усилия, то мужчина будет с вами контактировать и общаться, но вижу, что он не один, есть у него женщина, которая ему дорога, поэтому шансы ваши очень малы, но можно постараться вам, правда будете злиться и нервничать что он не будет отвечать вам полностью взаимностью и отношения будут складываться натянутые. У вас по судьбе будет совершенно другой мужчина, который также вернется к вам из прошлого, эта связь очень сильная  в вашей жизни и она должна снова проявится с новой силой для вас, если вы примете этого мужчину, то между вами могут сложится длительные и крепкие отношения с новыми свежими эмоциями и страстью!

Вы  сможете быть  вместе когда действительно будет обоюдное желание  у вас двоих.Тогда и будете  вместе. Все зависит от вас двоих.И от  вашего  желания.
в течении 4-5 месяцев у вас будет семья и в дальнейшем детки…
такая возможность будет в конце лета 2020 года

Нина  астроруны пишут вам, что Владимир ворует ваши звезды(время)… вы должны увидеть свое счастье зимой, когда незнакомец улыбнется вам… вместе не получится(ответ на ваш вопрос)… извините… удачи вам)

Здравствуйте, Нина!
Ощущение, что Вы не так давно знакомы очно с Владимиром, но у мужчины по сердечной чакре есть ниточка к Вам. Что говорит об огромной симпатии. Также есть влечение. Просто терпение и ожидание плюс Ваша женская мудрость, хитрость смогут со временем вывести отношения на уровень достойных!
Терпение.
Ожидание.
По срокам надо смотреть более углубленно уже при личной консультации. Имеет место и сильная ревность, и Вы еще не до конца внутренне отпустили прошлое (на уровне неосознанном, на подсознании). Есть какие-то сложности, связанные с прошлым. А Вы человек внутренне очень творческий и принимаете все близко к сердцу.
Удачи Вам!
PS Возможно, что вы в разных городах. Опять же надо смотреть более глубинно. И именно это тормозит процесс.
Добрый вечер, идет информация что между вами расстояние и он не спешить быть с вами и возле него еще идет девушка.Он любит себя и когда возле него девушки.К вам есть чувства но много припятствий и встречи пока не вижу но в течении пол года что то таки решиться но не вижу пока вашу ли пользу.Желательно фото его кровных и ваши и действия как дальше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.В конце года вы будете любящей парой, а узаконите ваши отношения в конце 2020 года, вам придется потерпеть.Всех благ!
Вы не будете вместе.
Здравствуйте.ноябрь-декабрь месяц, эти месяцы вас хорошо сблизят, вы будете по настоящему довольны.и вообщем то всё у вас получится и наладится.наконец таки мужчина определится.и не будет никаких проблем.Удачи вам!
Вместе не будете
Очень скоро.Видно, что Владимир серьезно занялся вопросом вашего совместного быта в скором будущем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
В паре взаимные чувства. Сейчас между Вами расстояние. Мужчина занят по работе. Встреча будет в конце месяца. Совместное проживание ожидается в середине следующего года.
Отношение между вами будет длится на долго.Но серевно вас пока не вижу вместе как пара.
Здравствуйте! Через полгода-год сможете, однако союз, скорее всего, будет непрочным, так как другая мешает. Вы можете быть счастливо замужем за другим.
Здравствуйте, Вы скоро сможете быть вместе, у этого мужчины есть симпатия и желание крепких отношений с Вами.
Ближе к зиме будете вместе.
Доброе утро!
Нина!
В прошлом мужчина надеялся быть с вами, он строил планы и двигался к ним.Но сейас в отношениях между вами есть расстояние.Вы одиноки, но продолжаете его любить, у него сейчас есть рядом женщина, с ней стороит отношения, но они достаточно легкие, просто как для легкости.Шанс для ваших отношений еще есть.если вам что-то начать делать.Иначе все так и останется.
Здравия… просматривается два периода сближения… в конце года… перед новогодними праздниками… наступит определённость в отношениях… станете больше доверять Владимиру и чаще станете гораздо встречаться… а постоянное проживание вместе просматривается с  середины будущего года… вместе будете… хотя и  не сразу..  медленное постепенное развитие отношения..  у Владимира сильное желание быть вместе и оно взаимное… так что всё получиться!
Карты показали вас вместе в ближайшее время. Мужчина все для этого делает, думает о вас, в перспективе — совместный дом, быт.
Здравствуйте! В течение года, но слишком много сложностей на Вашем пути, нужно не сдаваться и смотреть вперед!
У Владимира есть чувства к Вам и достаточно сильные. Препятствия между Вами два — это территориальное расстояние и его занятость. Встреча состоится в ноябре. Владимир думает о Вашем совместном будущем.
Здравствуйте, Нина.
Владимир хочет, быть с вами.Сейчас просто, так складываются между вами обстоятельства.
У вас в паре будет мальчик.Он вас, обоих свяжет духовно.
У Владимира, показывают сложные отношения с отцом.
Здравствуйте Нина !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас видео Ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=xuaYYW53l5Q&feature=youtu.be

Когда вы возьмете все в свои руки и сделаете как вам надо. Владимир вполне поддается влиянию, просто надо продумать как сделать. И не ждите пока вам само в руки упадет, к сожалению нет. Если хотите перемен, то дерзайте
всего доброго