Здравствуйте! Что ждет мой бизнес? Анна 03.06.84 - вопрос №3458505

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.тихим сапом шагаете вперед.значительных доходов увеличения притока финансов нету, а вот ухудшений что самое главное тоже ждать не стоит, вообщем то у вас всё не плохо.ровным шагом будете идти дальше.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неблагоприятный исход, скорее всего потерпит поражение если срочно не начать что-либо делать для его развития.
Здравствуйте
я вижу что вас ожидают успехи и успехи достаточно весомые в бизнесе, будет расширение его и вам предстоит принимать стратегические планы до конца года. Финансовая стабильность будет
Здравствуйте, у Вас идет бизнес, связанный с интернетом. То есть это онлайн-бизнес.
Я считаю, что Вам стоит сменить направление бизнеса.
Открыть новый бизнес. Вот в новом направлении Вас будет ждать успех.
Подробнее — при личной консультации.
Терпения Вам.
Есть хорошая фраза «Я не изменила мечте, но изменила мечту».
С уважением, Loona
По бизнесу скорее у вас будет все налаживаться, хотя бывают разные полосы.
Если  до  конца  г ода справитесь от преград. То   вас ждет  успех в  вашем  бизнесе.
Здравствуйте, бизнес свой вы потеряете, тут уже ничего не сделать, идёт полный развал фирмы.
В бизнесе будет изменения в лучшую сторону ближе к новому году.
Здравствуйте. Если так можно выразиться.то Ваш бизнес приболел. Зависть со стороны конкурентов, завистников. Его нужно оберегать, лелеять, как малого ребенка. В дальнейшем, если примите меры -будет Успех.
Доброго времени суток, сейчас у вас заканчивается трудный и важный этап в бизнесе, но вам стоит ещё подучится деловой хватке, так же идёт заключение выгодной сделки. Хорошие перспективы.
Анна  -  вы удачливая  в бизнесе -  интуитивно  чувствуете  все  варианты или   неудачи — сможете обходить их  легко. Ваше дело   не   подведёт   вас  — видно что развернётесь   , доходы  не за горами и клиентов наживёте  ,  всех Благ!
Потери, крах.Но, если наберетесь терпения, сможете поднять его через полгода-год, и он себя оправдает.
Здравствуйте Анна. Вы сможете поднять интернет-бизнес через год, бизнес  вас не подведёт, будут у вас доходы и успех.
временные трудности… много идет в вашу сторону зависти… в течении 3-4 месяцев вылезите из ямы и дела пойдут в гору…
Как и сейчас, полного удовлетворения в будущем не видно. Я постараюсь Вам помочь, я построила матрицу Вашего денежного потока и вижу блоки. Есть необходимость проявлять больше силы в своем бизнесе. Энергия бизнеса, успеха и денег не терпит остановок и самотеков. Нужно больше силы, вклада, раскрутки. Вы в силах это сделать своими руками.
Многие думают, что энергия денег — это как дождик, накрывает тебя с головой. Но это не дождик, это скала. Это твердая, непоколебимая решительность  работать, вкладывать в свое дело. Энергия денег — это сверхмощный водопад, как взрыв космических масштабов.  Это непоколебимая решительность действовать, менять, создавать новое. Вам полезно открывать смежные направления, развиваться, расширяться, рекламировать. Дышите полной грудью, представляйте, что Вы — сгусток мощной энергии. Полезно повторять фразы: «Я все могу! Я могу все!»  Наполняйте себя силой и действуйте, используя эту силу. Убирайте любые границы, визуализируйте. Знайте, что Вы все можете. Вы можете разогнать мощь своего денежного диапазона до необходимых масштабов. Вы включаете мозг на генерацию новых идей и действуете. Просто читайте и верьте в себя. Не сидите на месте, приступайте к реализации новых идей, проектов, решений. Расширяйте, ищите верные решения. У Вас обязательно получится, только ощутите свою силу!
Вижу, что Вы сильно переживаете и цепляетесь за это дело. Вижу что Вы в этот мир пришлись, чтобы становиться лидером, начальником своей жизни, брать от жизни несмотря ни на что. Жизнь подкидывает препятствия и сложности, но все равно вы силой создаете комфортную для себя среду. В этом Ваше жизненное предназначение. Вы пришли в мир чтобы перестать быть зависимой от слабостей  и самотека, инерции, несмотря ни на что. И у Вас нет преград, чтобы создать все, что Вы хотите. Есть поводы быть сильнее. Вот так вкратце
Анна, здравствуйте! Вам потребуется помощь, и если вам ее окажут, вы крепко встанете на ноги. Бизнес будет устойчивым и стабильным, вследствие чего он вам может надоесть, вы как будто бы «перерастете» его, будете мечтать о чем-то большем…
Будет развитие у вас, к концу года начало следующего у вас идет финансовый приток и осуществление вами задуманного.Какой-то мужчина, старше вас, вам чем-то поможет в впшем направлении.
Доброе утро!
Анна!
Бизнес начался хорошо, потому что он начал набирать обороты.И может принести доход и известность вам.
Он уж приносит доход, но может не такой, как хотелось бы.Вы стоите планы на прибыли в дальнейшем.Но нет планов на развитие бизнеса.Или отложены на потом.для роста нужно делать больше, пока его нет.
То есть нужен бизнес план.поэтапный, а бизнес идет сам по себе и поэтому может также и прекратить свое существование.Я вижу еще.что работа с покупателями ведется слабо или не так как нужно.Продажи не стабильны.Не важно-услуги продаете или товары.Уже сейчас нужно начинать работать с покупателями.
Небольшая прибыль. Пока так.
В ближайший год — значительного увеличения доходов не просматривается… при значительном вложении сил и времени возможны улучшения примерно через год… а вот если этот бизнес свернуть… и начать делать другое… то успех и материальная достаточность ждёт уже через пару месяцев… так что выбор за вами как поступить..  бизнес которым занимаетесь сейчас не совсем ваш и поэтому много препятствий… есть то что ваше… найдёте… всё получиться так как вам хочется. Удачи!
Будет требовать полного сосредоточения и направления всех доступных ресурсов на его развитие, постоянного контроля. Но при этом ситуация может так или иначе вызывать беспокойство, какие-то переживания, ожидание чего-то нехорошего, каких-то проблем, неприятностей. Не исключено, что вы можете начать саму себя винить в каких-то своих действиях или том, что вовсе все это затеяли. Дело может вынуждать к каким-то жертвам, ущемлению своих интересов ради него. Но даже в этом случае велика вероятность стагнации, зависания ситуации в состоянии неопределенности.
Сейчас для вас не самый благоприятный момент, бизнес тормозит свое развитие, есть блок и сглаз.
Если все грамотно почистить и убрать, до конца года будет и прибыль и взлет.

Здравствуйте! Ждут постепенные успехи, улучшения будут.
Если хотите открыть бизнес, то только через пару лет, не раньше, так как успеха в делах не будет.
спада нет а вот что касается финансового вопроса карты указывают линию укрепления и ваша дорога идёт к линии удачи но не краха
Здравствуйте!
Будете желать бОльшего, не видно стремительного роста дохода. В итоге будете искать новое направление, найдёте. Развитие пойдёт. Сумеете достичь желаемого!
Здравствуйте! Придётся много трудится и бороться с бюрократией и конкурентами, чтобы добиться успешного развития бизнеса. Всего доброго!
Здравствуйте! Поднимите энергетику, будет расцвет, а вообще пока очень вялое развитие просматривается.
Много сил и здоровья забирает бизнес, есть вариант передать временно полномочия и заняться собой или его совсем закрыть. Времени он забирает много.
Есть проблемы, они не простые. Но если сконцентрироваться и достигнуть ясности, вы вполне сможете решить их. Не ждите помощи со стороны. Посмотрите объективно, как будто это не ваш бизнес, а подруги например, вот что бы вы ей посоветовали, какие действия, в таком положении. Если вам удастся объективно взглянуть на обстоятельства и начать трезво мыслить, то найдутся сразу несколько выходов из создавшегося положения.
Удачи вам и всего доброго
Здравствуйте.
Бизнес видно уйдет в прошлое-закроете это дело, нет развития, не ваше..
Не хватает средств, сил и знаний, связей -не получается двигаться вперед и развиваться..
Другие источники доходов показаны у вас…
Вам помогут его сохранить, преуспеете еще в бизнесе.
До конца этого года в бизнесе будут проблемы, но с Нового года ситуация улучшиться! Примерно через полгода в бизнесе уже будет полный порядок и  процветание.Удачи!
Добрый день.
 Возможно у вас сейчас начался период спада или остановки. Может быть ваш бизнес связан с какими-то циклами и сейчас идет падение спроса на ваши услуги или товары. Все это временно — на 8 месяцев.
В ближайшее время больших изменений не предвидится, все останется на том же уровне, что и сейчас.
Как совет от карт — воспользоваться новыми шансами, творческими идеями, нестандартными решениями.

Здравствуйте!

С вашим бизнесом такая ситуация, что сейчас он стремительно рушится.
У вас есть какая-то идея, которая вас вдохновляет и на неё можно переключиться, создать новое дело. Это будет более плодотворно, либо как-то поменять направление.
Если хотите восстановить старый бизнес, — такая возможность тоже имеет место. Для этого надо всё хорошо рассчитывать — вкладывать не больше, не меньше, а ровно столько сколько требуется. Если удастся сохранить, то этот бизнес начнёт вас тяготить, — успех дорогой ценой. Проанализируйте всё тщательно — стоит ли игра свеч.

Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!

Добрый вечер!
Пока стабильности нет.Но закрывать не нужно.В 2020 году весной начнет налаживаться, если вы потерпите.