Добрый день, уважаемые эксперты, нужна ваше помощь. Хочу заняться инвестированием, но опасаюсь слить все деньги. Как вы считаете во что инвестировать - вопрос №3458648

новичку? С чего начать? Какие инструменты наиболее прибольные?
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Здравствуйте.
Как новичкам, так и старичкам-не нужно никого инвестировать своими средствами, откройте вклад/депозит в проверенном временем Банке и спите спокойно, получая доход в виде процентов ежемесячно!
Можно инвестировать в недвижимость, если есть возможность…
Инвестировать  не советую вообще, если хотите жить спокойно.
Самое лучшее инвестирование это в недвижимость. Сам торгую на бирже, очень рискового, но никому не советую.
Здравствуйте!

Вопрос инвестиций стоит изучать и на это понадобится ни один месяц.
Стоит находить разницу между инвестициями и спекуляцией.
Рекомендую ознакомиться с разными финансовыми инструментами для инвестирования:
— валюта;
— облигации;
— акции;
— ETF;
— криптовалюта;
— недвижимость и т.д.

Выбрать надежного брокера. Рассмотреть возможность инвестирования через ИИС. И помнить о диверсификации. Желаю Успехов!

Здравствуйте!В недвижимость конечно, но не в какую попало, а в ту на которой можно еще заработать  (пассивный доход).
В выращивание картошки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.