Почему так не везет? Помогите. - вопрос №345932

Здравствуйте! Как найти в себе силы жить дальше? Не могу построить личную жизнь. За 8 месяцев много раз пыталась знакомиться, в основном в интернете. При встрече всегда веду себя очень дружелюбно и общительно. Но в ответ только одна несерьзность ото всех и нежелание как-то переходить на новый уровень. Либо общаются дальше, но без каких-то действий, либо просто пропадают, либо ещечто-то не очень приятное. Мало кто цеплял, честно сказать, поэтому данные встречи и попытки неудачные воспринимала довольно спокойно. Но недавно после 3-х недельного общения встретилась с молодым человеком, вроде все хорошо прошло, меня он очень сильно зацепил в отличие от остальных и с одной встречи заставил думать только о нем. После встречи сначала писал, на следующий день всего пару смс-ок(хотя до этого переписывались чуть ли не ежеминутно). Вобщем почти перестал общаться. И не могу найти причину, почему вот так вот все относяться. Я симпатичная, не глупая, могу поддержать разговор. Но никто не стремиться еще раз встретиться и как-то дальше обшаться на другом уровне уже. У меня очень сильные дипрессии по этому поводу, жизнь не мила от этих разочарований. Все делаю без радости и энтузиазма. И вроде временами начинает все налаживаться, и так же быстро затухает, причем не с моей подачи. Я наоборот стараюсь все делать так, чтобы человека заинтересовать и общением, и отношением. Вобщем очень была бы благодарна, если бы посоветовали, как быть дальше. Сил больше нету жить такой жизнью.

Ответы

Полюбите себя, не цепляйтесь за мужчин — они от этого бегают. Мужчины любят тех женщин, которые любят себя. Полюбите себя, а не пытайтесь устроить личную жизнь, выйти замуж.

29.08.12

Добрый вечер. Юля, а вы попробуйте знакомиться в реале и срочно измените модель поведения с мужчинами)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

30.08.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store