Сделала приворот на парня с яйцом. Внутри были наши фотки с парнем. Спрятала внутри цветочного горшка и мама через з дня - вопрос №3459715

их нашла.Мне стало очень неприятно. Я уже ощущала действия приворота. Она испортила все. Придется переделать заново. Яйцо я выбросила из окна. А что сделать с нашими фотками? Чтобы парень не стал меня ненавидеть? Чтобы все было безопасно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы на приворот, а порчу себе сделали и ему фото спалить, но порча останется, такое самостоятельно не делают для этого есть специалисты
Чтобы все было безопасно, работу нужно доверять мастерам своего дела.