Здравствуйте дорогие эксперты. Пишет вам парень, который абсолютно не разбирается в женской психологии. Имеется такая ситуация.. Спонтанно познакомился с девушкой, которой я сразу сильно понравился - вопрос №3459972

(сразу начала делать комплименты, флиртовать и еще много чего), что я немного оторопел и закрылся, хотя она мне понравилась.В итоге, получилось так, что я не взял ее контакты и даже не показал свою заинтересованность… И из-за этого она обиделась и разочаровалась, т.к. в след. нашу встречу это был совершенно другой человек, который был холоден и немногословен. Я же наоборот был весел, шутил и пытался вывезти ее на позитивные эмоции, а после пригласил ее сходить в кафе, но она сказала, что лучше пойдет домой. Через некоторое время отправил ей цветы и записку с пожеланиями. Пожалуйста подскажите, как с точки зрения женской психологии можно понять, что у меня еще есть шансы вернуть ее симпатию или же тут все потеряно. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мартин!
Всё зависит от вас и вашей позиции. Любую ситуацию можно перевернуть в вашу пользу. Второй момент на что вы готовы ради этой девушки? Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходим конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте. Мартин.
Вы рассказали нам, как Ваш страх («я немного оторопел и закрылся, хотя она мне понравилась») оттолкнул от Вас девушку (это с Ваших слов. На самом деле мотивов дамы мы не знаем). И сейчас, когда Вы просите предсказать вероятное будущее («Пожалуйста подскажите, как с точки зрения женской психологии можно понять, что у меня еще есть шансы вернуть ее симпатию»), Вами тоже руководит все тот же страх (страх потерять девушку). Так вот, Мартин, нужно как-то решать проблему Ваших страхов. Они сковывают ресурс и не дают Вам быть эффективным в процессе построения отношений. И здесь, как нельзя кстати, будет личная консультация (нет универсального рецепта от страха).