ребят, сразу скажу, не кидайтесь какашками, я девочка и в компах ясен красен не шарю. Вопрос такой. Работала на одну компанию удаленно, ноут на - вопрос №3460625

работе выдали, с доменной учеткой. Потом компания развалилась, концов не найти, я честно пыталась. Писала и звонила руководителям, сотрудникам. Ноут остался у меня. и уже порядочное вемя прошло, стоит мертвым грузом. И я хочу его продать и купить себе крутую сумку, или платье:) Вопрос такой, его вообще купят, если он с доменной учеткой? Потому что реально, он никому не нужен. Концов компании не найти.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно купят. Доменная учетка отвязывается и всё. А ещё проще — просто будущий владелец просто установит свою операционную систему и всё. Доменная привязка это вообще ничего не значит в данном случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так на нем можно просто windows переустановить и использовать в своих личных целях )