Что со мной? - вопрос №3460979

Год встречаюсь с женатым мужчиной. У нас поверхностные отношения. Только секс. Но секс у нас супер. Есть только большой недостаток это редкие его визиты раз в неделю а то и реже. Мне стало обидно ждать его и скучать. Стало обидно, что унего в отличие от меня еще и жена под боком есть. А у меня больше никого. От этой обиды я ему 2 раза изменила с двумя разными мужчинами. Но повторять с ними нет желания. Не появилось у меня ни к одному из них страсти. Они оба холостые но для отношений не годятся. Пьют. Пытаюсь встретить нормального холостого мужчину, но либо женатые вокруг, либо такие холостяки, от которых отвращение. Несмотря на обиды у меня к моему любовнику бешеная страсть. Его я желаю до одури. И получается что поиск свободного мужчины не выходит по двум причинам. 1. Их мало в округе. 2. Они вызывают у меня лишь отвращение. Почему мой любовник для меня как наваждение? Я не влюблена.Но все мои эротические фантазии лишь о нем. Я в последнее время даже похудела и аппетит плохой стал. Что со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Что с Вами, Вы как раз описали, Евгения. Вы любовница и никак не можете этого изменить. И вовсе не по тем причинам, что описали. По факту, необходимо работать с самооценкой, бессознательными страхами и деструктивными сценариями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения,

Вы в него влюблены.

Помимо секса с Вашим любовником — есть ли другие радости в жизни ?

Пора начинать жить своей жизнью и для себя, женатый мужчина, никогда не уйдет из семьи — большая редкость когда на оборот, а так он вами пользуется, а вы летаете в эйфории от получения желаемого
Здравствуйте, Евгения!
«Что со мной?» — Вы повторяете ситуацию и ходите по кругу в отношениях, вот это с вами. Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Евгения!
Вы спрашиваете, что с вами?
   Конкретный ответ можно дать, если знать больше о вас, о вашей жизни, о привычках, характере, приоритетах, желаниях и т.д,
   А так, основываясь на той информации, что вы описали, можно предположить, что мужчина он опытный (женат, опыт имеет и в обращении с женским полом, и с сексом у него все норм), умеет женщине сделать приятное, сам, похоже, и внешне вам приятен, так почему вам не быть им так увлеченной?
  +, он, вроде как есть у вас — мужчина-то, поэтому, вы подсознательно можете всех других мужчин, сравнивать с этим мужчиной, который для вас, стал как эталоном по многим показателям и вот и вызывают у вас отвращение все иные. (я не говорю о запойных. Есть много мужчин очень достойных, холостых. Представьте, что где-то ходит тот, «ваш» мужчина, он ищет, ждет вас, а вы… увы, заняты...! Что чувствуете?)
   Есть, еще, скорее всего, в ваших отношениях, с вашей стороны, к нему зависимость, просматриваются некие страхи, с которыми желательно поработать и лучше, с помощью специалиста. Далее, не помешает вам поработать со своей самооценкой.
    Подумайте, решите для себя — может вы все-таки, достойны большего, нежели не свободный, женатый мужчина? Конечно, достойны большего!
  Но, если вы продолжаете «зависеть» от этих «отношений», то ваше подсознание «диктует» вам, что вы как бы уже заняты, а значит, для других, места в вашей жизни, не должно быть  — вот и не сможется пока, не получится увидеть, даже в очень приличном, мужчине, для вас что-то привлекательное! Так часто и происходит. И такие вот «отношения» могут длиться годами, десятилетиями…
  Если кратко, то у вас зависимость, заниженная самооценка, скорее всего, страхи..., не желание менять то, что есть, на то, что еще вам пока не видно, не понятно и страшно.
  А если поработать над собой, расширить круг знакомств, может, сферу знакомств поменять, знакомиться, общаться, встречаться… Кто-то больше придется по душе, может общность интересов проявится и т.д.,
  А с тем мужчиной у вас, только редкие встречи и секс?
Вам этого достаточно разве?
    Задавая такие и подобные себе вопросы, сами себе на них отвечая, вам будет легче понять и сделать правильный для себя вывод и начать действовать так, что вы не будете зависимы, а будете любить, и будете любимы, будет у вас с ВАШИМ мужчиной масса общих интересов и тем для общения, ну а дальше, хотите развивать отношения — развивайте, не хотите — продолжайте жить нормальной, полноценной жизнью, так же знакомясь, общаясь… — Уверена — «ваш» мужчина вам встретится и все у вас будет отлично!
  Если вас не устраивает то, что есть, то это надо менять, чтобы жизнь вам приносила больше радости, чтобы вы себя чувствовали счастливой! Не так ли?
  Выводы и решения — делать вам!
Желаю вам счастья, мудрости, больше любви и уважения к себе и удачного разрешения вашего вопроса!