Можно ли мусульманину разговаривать с девушками,просто так без причины,мы с другом хотим просто по парку походить и комплементы поделать девушкам,чисто по прикалываться. - вопрос №3461147

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы считаете себя соблюдающим мусульманином, безусловно нельзя. Но если вы светский человек с исламским мировоззрением, с девушками можно разговаривать, однако нельзя смеяться, прикалываться, не только над девушками, но и вообще над людьми, это грех. Просто знакомиться с девушками для серьезных отношений в перспективе можно.