Приснилось будто бы я был в загородном доме с друзьями, потом пришло несколько знаменитостей и все как то не очень со мной общались, один с моей мамой пообщался и со мной по поводу татуировок, типо - вопрос №3461812

лежали 4 квадрата на полу на них ложишься и я бил тату с них (так во сне ощущалось). Потом я пошёл на тренировку, встретил тренера, а он со мной не общается, руку пожал только, и другие ребята со мной не общаются и настроены не очень. Потом тренер меня взял хотел ударить, потащил в другую комнату и говорит сиди здесь. Я там лежал и слышал их разговор в соседней комнате (чисто случайно), они говорили, то что тренер мне дал комнату подержаться ней, а я типо в ней намусорил, (а как я помню во сне я в ней накрошил немного и встряхнул, то есть прибрал немного). Потом тренер меня лежачего берет, (уже не сильно злой, чуть чуть подостыл) и говорит пошли, ложит в углу от всех и говорит тут отжимайся всю тренировку. Я отжимался и смотрю вконтакте мои фотки старые детские от маил ру загрузились и не по себе стало, начал удалять, потом тренировка окончилась.Все ушли на улице, осталась девочка знакомая, с которой я разговаривал пока фотки удалял (хотя это моя знакомая в реальной жизни) и тренер уже уходит. Я решил ему все объяснить что я прибрал и т д (правду рассказать), крикнул ему стойте, он остановился я подбежал, начал ему рассказывать и чуть чуть заулыбался, он говорит не улыбайся, когда правду говорят не улыбаются и начал уходить, уже далеко ушёл, я ему крикнул «Это не я накрошил и я прибрал !» и все он ушёл. Дальше я пошёл домой. 2 сон будто у нас с каким то пацаном гонка была, надо было добраться до девушки и кто первый тот её и получит, я был 1 почти у цели и думаю чуть чуть отдохну и посмотрю как он едет, а в итоге он меня на 2-3 секунды обогнал и стал первый. И я думаю если бы я не отдыхал… успел… Смотрю они сидят уже целуются.
1 ответ

Ответы

к проблемам и неожиданностям в будущем