В какой области мне искать новую работу? - вопрос №3462280

Я сейчас работаю швеей, но меня просят уволится. В какой области искать работу- уборщицей, секретарем или юристом.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам хорошо пойдет реализация себя в швейном мастерстве, включая любые подработки, уборщицей вы всегда сможете стать, для секретаря понадобится время для адаптации, пока сложный процесс, юристом хорошие возможности, но придется бороться за солнце над головой, многое придется наверстывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В творчестве. Уборщицей  -это для Вас путь к деградации,  секретарем -это для Вас застой.  Вот на юриста можно поучиться.   И на закройщика -модельера  можно поучиться.