восстановление данных из iCloud - вопрос №3462568

Здравствуйте! Впервые делаю восстановление данных из iCloud (после забытого пароля и блокировки телефона).
Я считал, что резервное копирование происходит на ежедневной основе, было куплено 50 Гб, регулярно проверял настройки iCloud.
В итоге: на выбор предложена одна (1) рез.копия 2-месячной давности. Да, она восстановила все актуальные фотографии, но все остальное — полный швах и вопросы. WhatsApp годовой давности, Вайбер вообще нет архива. Насчет Notes — не уверен, все ли. Все приложения надо заново, вручную… (в андройде ВСЕ восстаналивается до мелочей...)
Это при том, что я регулярно проверял, что галочки в настройках iCloud стоят ВЕЗДЕ!!!...
Помогите, что делать, как восстановить пробелы?! Есть ли вариант найти ВЧЕРАШНУЮЮ резервную копию?

Ответы

Каким образом ?
Если синхронизация не была на 100%, то вы ничего не восстановите .
И не имеет значение что вы там в настройках отметили, играет роль сервер iCloud, всё что есть на сервере, он вам вернет.

Глеб Черняк