Задала картам Таро вопрос, на измену определенного человека вышла карта "10 мечей" в перевернутой позиции, помогите растолковать, изменяет ли он мне или нет? А на вопрос "что - вопрос №3462934

он скрывает от меня?". Вышла "дама пентаклей" в перевернутой позиции, при повторном выборе вышла "3 кубков" в перевернутой позиции, помогите растолковать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш расклад показывает тайные отношения задуманного человека с другой женщиной. Имеет место неверность…