Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе. Будьте добры, внесите ясность. Если в раскладе по картам Таро на - вопрос №3463496

ту или иную ситуацию выпадает XVI Старший Аркан «Разрушающаяся Башня» говорит ли это о том, что измнения и разрушения вызваны КАРМИЧЕСКИ И ВЛИЯНИЯ КАРМЫ НЕВОЗМОЖНО ИЗБЕЖАТЬ?
С уважением!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

каждая ситуация индивидуальна, это может быть карма, но может и просто следствие определенных ошибок, причины разные, но чаще всего Башню избежать маловероятно. Если только у вас не вопрос выбора, где идя по определенному  пути (или делая определенный выбор) вы получаете эту Башню. Так же ваш вопрос можно проверить и картами, задавая соответствующие вопросы. Например, судьбоносна ли данная ситуация, это карма, можете ли вы что-то изменить или избежать, как смягчить последствия и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Разрушает старый образ жизни для преодоления тех или иных проблем. Не много не правильно трактуете
Никита, добрый день. Характер изменений может быть разный, но чаще всего избежать их действительно невозможно. Хотя опять же существуют расклады с альтернативными развитиями событий, но часто альтернатива Башне еще хуже, чем позволить ситуации разрушиться, измениться. Например, застой.
Никита, карта «Башня»  показывает, что худшее позади. Расплата. Трудности впереди, но избежать их  нельзя. В голове паника, хаос. Переворот ситуации. Назад пути нет. То, что Вы ценили прежде, не соответствует реалиям  настоящего. Но то, что случилось- нужно благодарить судьбу, что не случилось худшего и действовать нужно  в данной ситуации с учетом опыта. Это карта  как пинок жизни, чтобы Вы обратили внимание на более значимые вещи ,  а не на мелочевку.