Оренбургская область

Здравствуйте. У моего отца умерли родители. Мои родители были в разводе. Могу ли я высудить часть доли с его дома, так как являюсь наследницей ? Он хочет его продать и уехать с нашего города. - вопрос №3464482

Ответы

Buh

Вы будете наследницей в случае его смерти, то сможете получить часть наследства. А при жизни отца-наследника Вы наследником не являетесь.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Вы не наследница.